Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Бизнес [TopCraft] Виктория Самойлова - Время перемен 190 000 на сборке карточек для wildberries (2022)

[TopCraft] Виктория Самойлова - Время перемен 190 000 на сборке карточек для wildberries (2022)

Изображение [TopCraft] Виктория Самойлова - Время перемен 190 000 на сборке карточек для wildberries (2022) в посте 289911

[TopCraft] Виктория Самойлова - Время перемен 190 000 на сборке карточек для wildberries (2022)



ДО ОПЛАТЫ ВЫ ПОДРОБНО УЗНАЕТЕ:
1. Как будете зарабатывать
2. Кто будет платить за карточки
3. Как организован весь процесс заработка

Мы не будем ничего продавать на Wildberries
Но продавцы (или селлеры) нам интересны, потому что от них зависит наш заработок
Но потом случилась пандемия и интернет-магазины начали резко набирать популярность
Сейчас из-за ситуации в мире их популярность только увеличивается

Что же происходит с wildberries сейчас? - 490 000 селлеров в августе 2022
В топ по продажам выбиваются те, кто смог хорошо оформить свои товары.
Это лучшее объяснение от самой площадки. Но я немного добавляю от себя!
Сейчас на wildberries очень жесткая конкуренция. 490 000 людей, которым нужно оформить свои товары.
Те, кто находятся на первых позициях, зарабатывает гораздо больше. За эти позиции дерутся все! Кто ближе к верхушке, тот больше и получает.
А к хорошим позициям уже не пробраться с простыми фотками. Нужно хорошее оформление карточек. И селлеры готовы очень много платить специалистам за карточки товаров. Этими специалистами будете вы!


В чем особенность курса:

Реальный навык
а не копирование ссылок, за которые непонятно кто и зачем платит

Прозрачность
работаем с карточками для wildberries. Рассказываю как делать и собирать
конкретно под этот онлайн магазин

Трендовая ниша
карточки сейчас в тренде. Они очень востребованы и тех, кто умеет их делать
сильно не хватает. А это значит много спроса и минимальная конкуренция

Коуч со стажем
многие из вас уже знают меня и знают, что я никогда не оставляю своих учеников с нерешенными вопросами. У меня огромный опыт работы с людьми

Подробнее:

Скачать курс - [TopCraft] Виктория Самойлова - Время перемен 190 000 на сборке карточек для wildberries (2022)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
820
Bad Boy
B
Сверху Снизу