Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Udemy [Tonya Dolewa] Интенсивный курс по интернет-рекламе (Google, Facebook) (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Tonya Dolewa
Название: Интенсивный курс по интернет-рекламе (Google, Facebook)




Чему вы научитесь
  • Создание и настройка рекламы в поисковиках и социальных сетях
Требования
  • Обслуживание компьютера и доступ к интернету
Описание
На этом курсе я знакомлю с Гугл Аналитикой и подробно показываю, как настраивать рекламу в интернете: в поисковой и в контекстно-медийной сети, видеорекламы на YouTube через Google AdWords, а также как создавать рекламные кампании в социальных сетях, в частности на Facebook и Instagram. После окончания моего курса по созданию интетрнет-рекламы Ты сможешь работать в качестве интернет-маркетолога и/или эффективно продвигать свой бизнес в интернете. Курс разделен на три секции. В первой, посвященной Гугл Аналитике, Ты узнаешь, как подключить Google Analytics, как настраивать цели, как читать рапорты аналитики. Во второй секции Ты научишься создавать рекламные кампании, собирать целевые аудитории для твоих реклам, добавлять расширения в рекламные объявления. Я подробно покажу процесс создания рекламный кампаний в поисковой сети и в котекстно-медийной сети, а также видеокампании на YouTube с возможностью и без возможности пропуска, заставки и видео рекламу типа Discovery. В последней секции я показываю, как настроить рекламу на Facebook Ads, как создавать целевые аудитории в социальных сетях, а также как собирать лиды/контакты на Facebook. Ты также научишься настраивать рекламу на Instagram и создавать ремаркетинговые кампании. Курс содержит комплексную информацию по интернет-рекламе и дает возможность быстро и уверенно перейти из новичка в профессионала. Продвижение в интетнете станет для Тебя понятным и, главное, Ты сможешь продвигать свой бизнес в иинтернете эффективно.

Для кого этот курс:
  • Начинающие инетрнет-маркетологи
  • Владельцы собственного бизнеса

Подробнее:
Скачать:
Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
236
Bad Boy
B
СливМен
Ответы
0
Просмотры
161
СливМен
СливМен
SlivTop
Ответы
0
Просмотры
146
SlivTop
SlivTop
Сверху Снизу