Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

YouTube [Тимур Кадыров] Изнанка лонча (2022)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
[Тимур Кадыров] Изнанка лонча (2022)

Изображение [Тимур Кадыров] Изнанка лонча (2022) в посте 250468

[Тимур Кадыров] Изнанка лонча (2022) - Описание курса


Я В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ ДЕЛАЮ ЗАПУСК (предположительно на 60млн).
Показываю всю внутрянку проекта в образовательно-развлекательном формате.
Вам делать ниче не надо. Только смотреть за тем, как я работаю. Это гораздо содержательнее, чем видеть результат работы.
Ну вот вам говорят какие-то цифры с запуска и че вам это дает? Как это повторить? Че за этим стояло?


У себя на канале я в формате «смотри и учись» покажу как сделаю конские (для многих недосягаемые) бабки степ-бай-степ, а именно
- Почему и как выбирал эксперта и проект? (90% результата зависит от этого)
- Как интервьюирую эксперта? (че из него нужно вытащить и как это подавать, чтобы мильёны зарабатывались, а он не чувствовал себя при этом имбицилом-марионеткой)
- Как провожу клиентские ресерчи? (Пришлю вам выжимку с созвонов с ключевыми вопросами, ответами и выводами с интервьюшек)
- Сколько денег и почему столько запланировали на старте. Какая у кого доляна? (Эт важно. Вопрос денег – серьезный вопрос. Опишу свое видение раздела доляны между продюсером и экспертом)
- Как создаю контент-план (вообще как в принципе работает контент маркетинг? За счет чего? Почему ничего не продает лучше, чем пропустить потребителя через цепочку заготовленного контента под его хотелки? Почему лендос и вебинар – это пустая формальность?)
- Как проходят съемки (Уфа - студия, Мск - подпольный офис пацанов в котором просто ебанутые невменяемые бабки делаются на крипте, Арабские Эмираты - там тоже часть съемок пройдет. С меня бэкстейдж съемок с бюджетами и пояснением почему именно мы это снимаем)
- Как пропихиваем крипту в трафик? (пока предварительно думаем отлить лям. Через блогеров или каким то образом хитро пролезть в таргетос. Решим. Попрет – увеличим бюджет)
- Как пост-продакшен устроен? (покажу как управляю несколькими командами по монтажу. Это безумно важно. В некоторых моментах я думаю, что это важнее чем сами съемки)
- Какую команду набираю и почему? (меня все задалбывают этим вопросом. Все покажу, не парьтесь. Тут самое главное понять по какому принципу работает сбор небольших команд)
- С какими факапами сталкиваемся (да, все будет по чесноку. Я не буду кривить душой. Что-то не идет или в чем-то трудности, вываливаю как есть и пишу или говорю как решаем вопрос)

Ну и, судя по результатам опроса в инсте, самое ценное для вас и то, за чем вы любите смотреть – это то, как я мыслю, принимая те или иные решения. Моего внутреннего отношения к происходящему, которое вы по непонятным мне причинам так любите, будет с лихвой.

Назовите этот пункт че-то типа психологическая составляющая.

Короче, все шаги от и до как мы делаем лонч близкий к миллиону долларов.

Подробнее:

Скачать курс - [Тимур Кадыров] Изнанка лонча (2022)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Последнее редактирование:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
7K
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
5K
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
6K
Bad Boy
B
СливМен
Ответы
0
Просмотры
8K
СливМен
СливМен
B
Ответы
0
Просмотры
9K
Bad Boy
B
Сверху Снизу