Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Здоровье и красота [Тимофеева С., Беличева Т.] Лечебная гимнастика: здоровье в любом возрасте

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор:[Тимофеева С., Беличева Т.]
Название:Лечебная гимнастика: здоровье в любом возрасте
Изображение [Тимофеева С., Беличева Т.] Лечебная гимнастика: здоровье в любом возрасте в посте 198174


Чтобы быть здоровым, человек должен постоянно двигаться. Спорт является мощным биологическим стимулятором важнейших жизненных функций организма. О том, что движение – жизнь, было известно еще в античные времена. А Блез Паскаль, один из крупнейших деятелей эпохи Просвещения, провозгласил: «Суть человеческого естества – в движении. Полный покой означает смерть».

Оптимальный двигательный режим – неотъемлемая составляющая здорового образа жизни, число приверженцев которого растет с каждым днем. Недаром Всемирная организация здравоохранения рекомендует абсолютно всем, независимо от пола и возраста, ежедневно заниматься физкультурой не менее 30 минут. И для этого совершенно не обязательно записываться в спортивную секцию или посещать элитный фитнес-клуб. Если вы действительно решили озаботиться своим здоровьем, на помощь вам придет этот том энциклопедии, где можно найти упражнения на любой вкус и возраст. Главное – не лениться и не откладывать на завтра! Не стоит уподобляться герою известного романа Илье Ильичу Обломову, который всю жизнь пролежал на диване. Начните заниматься гимнастикой прямо сейчас!

Подробнее:
Скачать: [HIDESHOWTOGROUPS=5]
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию!
[/HIDESHOWTOGROUPS]
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу