Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Wordpress [themeforest] Uniq v2.0.6 - Minimal Creative (2021)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[themeforest] Uniq v2.0.6 - Minimal Creative (2021)

Изображение [themeforest] Uniq v2.0.6 - Minimal Creative (2021) в посте 291345

[themeforest] Uniq v2.0.6 - Minimal Creative (2021) - Описание курса


Uniq - Minimal Multi-Purpose Creative WordPress Theme - это адаптивная тема WordPress премиум-класса, специально предназначенная для креативных агентств, графического дизайна, веб-агентств, фрилансеров, бизнеса, фотографов. Благодаря чистому, минималистичному, гладкому дизайну и возможности GoodLayers Page Builder, он делает Uniq одной из самых интуитивно понятных и мощных тем на рынке.

Uniq поставляется с третьей версией сверхмощного и настраиваемого фреймворка от GoodLayers. Мы разработали ядро нашей темы, собрали все отзывы клиентов и поместили все в этот фреймворк. Он также поставляется с самым мощным конструктором страниц с перетаскиванием. Он очень гибкий с множеством замечательных функций, таких как параметры оболочки фона, настраиваемый цвет оболочки для конкретной оболочки элемента, три режима просмотра (в реальном времени, предварительный просмотр, блок), сохранение конструктора страниц ajax, предварительно созданные страницы и блоки и многое другое.

Подробнее:

Скачать курс - [themeforest] Uniq v2.0.6 - Minimal Creative (2021)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
244
СливМен
СливМен
B
Ответы
0
Просмотры
467
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
402
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
488
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
381
Bad Boy
B
Сверху Снизу