Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Wordpress [Themeforest] Bake - Bakery & Cake Elementor Template Kit

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор:[Themeforest]
Название
:Bake - Bakery & Cake Elementor Template Kit



Bake придаст удивительный вид вашему сайту. Это полностью отзывчивый шаблон, который лучше всего подходит для пекарей и кондитерских.

Наш комплект разработан с учетом возможностей Elementor Pro, включая тематические стили, которые вы можете легко применить для своего бизнеса. Более того? Вы будете совершенно удивлены широкими возможностями, которые дает вам этот шаблон. Исследуйте сейчас!

Примечание:
Это не тема wordpress, это комплекты шаблонов Elementor.
Что такое комплекты шаблонов Elementor? Elementor Template Kits - это библиотека, которая содержит более 10 предварительно разработанных шаблонов страниц, а также шаблоны, которые были сохранены пользователем. Библиотека позволяет быстро создавать разработанные страницы и настраивать их под себя, избавляя вас от необходимости создавать все страницы с нуля.
Политика возврата и поддержки для пункта Template Kit не предусмотрена.

КАК УСТАНОВИТЬ:
Установите и активируйте плагин "Envato Elements" в разделе Plugins > Add New в WordPress, затем импортируйте zip-архив набора в разделе Elements > Installed Kits, нажав кнопку Upload Template Kit. Перед импортом шаблона убедитесь, что кнопка Install Requirements нажата для активации необходимых плагинов. Для достижения наилучших результатов не импортируйте более одного шаблона одновременно.

Подробнее:
Bake bring an amazing appearance to your website. It is a fully responsive template best suitable for bakers and cake shops Our kit is designed for Elementor Pro features, including Theme Styles, w...
Скачать:
Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
254
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
286
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
274
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
316
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
266
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
283
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
303
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
263
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
283
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
263
Bad Boy
B
Сверху Снизу