Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Эзотерика [Татьяна Румянцева] Дом мечты (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Татьяна Румянцева
Название: Дом мечты (2021)

Изображение [Татьяна Румянцева] Дом мечты (2021) в посте 200526


Мастер-класс «Дом мечты»
(.....)
Потом я вышла замуж. Все то же съемное жилье каждые пол года. Квартиры на цокольном этаже без света и отопления. Соседи индусы с вонючим кари. Каждый месяц ищешь деньги на аренду.

Но однажды все изменилось. После развода, когда 5/6 зарплаты уходило на квартиру, но я точно знала КАКУЮ, чтобы она принесла мне процветание и успех. Я точно знала КАК найти именно ее. И у меня начался новый путь!

Я находила лучшие квартиры за смешную для них цену. Я загадывала все: от цвета штор до расположения комнат по сторонам света и все сбывалось в точности. Каждое новое жилье было моим продолжением. Я чувствовала дома. Какие мои, какие нет. Что мне делать и как их менять.

А через 2 года с развода и полного безденежья я купила свой первый дом в 1150кв м, в элитном поселке Москвы, с гектаром земли, озером и лесом. Который тоже искала больше года, но применив 1 единственную практику нашла за день.

Знаю ли я что-то, как притянуть в свою жизнь жилье, которое будто создано для тебя? Да!

ТЕБЯ ЖДЕТ:

✓ Лекция о том ЧТО такое дом (с энергетической стороны) и почему мы имеем то, что имеем

✓ Подробный план как изменить свое местоположение, даже если денег на это нет

✓ Медитация на притяжение своего жилья

✓ Методы исцеления того пространства, которое ты имеешь сейчас

Скачать:
[HIDESHOWTOGROUPS=5]
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию!
[/HIDESHOWTOGROUPS]
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу