Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Эзотерика [Татьяна Микушина]Добро и зло. Послания владык мудрости

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор:[Татьяна Микушина]
Название:Добро и зло. Послания владык мудрости
Изображение [Татьяна Микушина]Добро и зло. Послания владык мудрости в посте 202609


Перед вами не просто книга, это дверь, которая приоткрывает самую большую тайну Человечества – Тайну Добра и Зла. На обложке книги изображен жезл Кадуцей. В оккультизме Кадуцей считается символом ключа, отворяющего предел между тьмой и светом, добром и злом, жизнью и смертью. Как же открыть этот предел?
Когда человечество впервые познало суть Добра и Зла? Каков истинный смысл легенды об Адаме и Еве и грехопадении, описанный в Ветхом Завете? Что есть наш разум, данный нам многие миллионы лет назад как дар от Высших Существ это Вселенной? Как вопросы Добра и Зла связаны с эволюцией Мироздания?
Хотя книга написана доступным языком, её невозможно понять за одно прочтение. Возможно, что она будет непостижима даже за целую жизнь. В любом случае, ее нужно читать в течение всей жизни, много раз перечитывая и познавая смысл того, о чем говорится – каждый раз с новой стороны, преломляя вечные вопросы Добра и Зла в своем сознании и приближаясь к познанию Великой Истины и Великой Тайны.

Скачать: [HIDESHOWTOGROUPS=5]
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию!
[/HIDESHOWTOGROUPS]
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
349
Bad Boy
B
СливМен
Ответы
0
Просмотры
162
СливМен
СливМен
Сверху Снизу