Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Дети и Родители [Татьяна Ивашкина] Дети-детям (2020)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Татьяна Ивашкина
Название: Дети-детям (2020)




Описание:

Видео-курс посвящён самой спорной и часто обсуждаемой в родительских чатах теме - детской нейропсихологии.

Детская нейропсихологии - наука о формировании мозговой организации психических процессов у ребенка.

Наш видео-курс- это, опробованная годами и сформированная на 19-летнем опыте работы, система упражнений нейропсихологической коррекции для детей.


Видео-курс состоит из 22 занятий, записанных в отдельные видео по 8-11 упражнений в каждом, которые, в простой и доступной форме, показывают и выполняют сами дети, без участия взрослых, вовлекая сверстников в увлекательную игру.

Для кого видео-курс:

Для осознанных родителей, которые хотят для своих детей, укрепление физического и психического здоровья, улучшения поведения в детском саду и школе, желание делать уроки, работать в группе.

Для родителей, которые хотят воспитывать своих детей без криков и ругани, научить детей преодолевать конфликты со сверстниками и взрослыми, а также справляться с импульсивностью и агрессивным поведением, преодолением рассеянности, невнимательности, замкнутости.

Для психологов и педагогов, применяющих в своей работе методики нейропсихологии.

Что Вы получите после занятий?

Вы научитесь выполнять, простые, на первый взгляд, упражнения, которые, уже сейчас, помогут положительным образом влиять на развитие ребёнка, помогая устранить проблемы, так беспокоящие родителей, воспитателей, учителей или просто близких людей.

Уникальность нашего курса, заключается в том, что вам будет представлена полная, систематизированная программа, в которой собран мой многолетний опыт работы с детьми и наиболее эффективные методики.

Подробнее:
Скачать:
Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
153
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
110
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
100
СливМен
СливМен
Сверху Снизу