Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Схемы заработка Схема по заработку на отрисовке документов

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Название: Схема по заработку на отрисовке документов

Отрисовка документов - Описание схемы


Для начала, давайте разберем что такое отрисовка и для чего она нужна:​
Отрисовка - одно из самых востребованных направлений в даркнете. Услугами отрисовщиков пользуются все слои иерархии даркнета и не только, от бонус-хантеров до взломщиков банковских аккаунтов. Так же у вас появляется возможность знакомства с влиятельными людьми интернета, и вливанием в их коллектив как это случилось у меня.

Еще услугами часто пользуются схемворкеры, вилочники, арбитражники, кардеры, криптовалютчики (У них сейчас вообще бум в отрисовках), а также все, у кого бизнес в интернете связан с сервисами обязательной верификации, но кто по причине своей деятельности вынужден оставаться анонимным.

Отрисовка различных документов нужна сегодня практически везде. Например, у вас заблокировали аккаунт в социальной сети и требуют фотографию с паспортом в руках для разблокировки. Сам аккаунт зарегистрирован на фейковое имя, а доступ к нему Вам нужен, так как с него ведется переписка с заказчиками уже года так 2-3.

Второй пример. Вы создали электронный кошелек Webmoney и получили на него оплату за определенные услуги. Но на карту вывести деньги не получается, так как нужно верификация личности. И эта самая «личность» не настоящая…

Третий пример. Вы владеете какой-либо схемой заработка и для реализации которой, Вам нужен скан паспорта или медицинской книжки, или отрисованная фотография с паспортом в руках.

Во всех похожих ситуациях, люди обращаются к специалистам, которые выполняют рисовку любых документов под ваше или вымышленное имя. Отрисовка помогает не только справиться с проблемами наподобие описанных выше, но и всегда оставаться анонимным в Сети.

Освоив профессию отрисовщика вы автоматически становитесь полезным звеном практически в любой сфере даркнета, теневого манимейкинга в сети и других видов деятельности в сети (И не только в сети).

Законно ли это?​
Да, это законно. По сути ни один прокурор не сможет вам впаять подделку документов.

Ведь скан документа не несет никакой юридической силы, а потому изменение данных в нем не может быть уголовно наказуемым. Всё это идет просто как редактирование фотографии. Конечно, если вы купили специальное оборудование для печати документов, закупили специальную бумагу и штампуете паспорта с голограмами, то это уже вопрос другой.

Вообщем, если вы мне не верите можете сами ознакомится с 327 статьей Уголовного Кодекса Российской Федерации.

И так, с отрисовкой документов мы разобрались, а сколько же можно на этом заработать?​
Начну с рассказа о том как я пришел в эту сферу: До начала моей деятельности схемворкинга, я зарабатывал на графическом дизайне, делал клиентам- логотипы, баннеры, обложки, аватарки, вывески и т.д. К сожалению в наше время труд дизайнеров низко оплачивается, и мне с трудом удавалось пробивать потолок в 70 тыс. руб. в месяц, плюс к этому постоянная головная боль с клиентами "То измени, это переделай, тут цвет поменяй, шрифт плохой и тд". И в один день мой близкий друг из офлайна поведал мне об отрисовке, придя домой я перевернул весь гугл по этой теме, ведь обучений в то время еще не было.

В первый месяц на стадии обучения мне удалось заработать 40 тыс. рублей, на второй месяц я вышел за 120 тыс руб, что на то время было весомой суммой.
Сейчас же рынок серьезно вырос, с появлением крипты, вбивов и арбитража.

Изображение Схема по заработку на отрисовке документов в посте 248038

В среднем на 1 отрисовку уходит 15-45 минут времени, в среднем это 25 минут. 1 паспорт - 900 рублей, 10 паспортов - 9.000 рублей. Это 4-5 часов рабочего времени.

При наличии принтера время затраты уменьшаются в 2-3 раза. Пришел заказ на отрисовку паспорта, Открыл шаблон, вставил данные которые тебе отправил клиент, нажал на кнопку печати, Вырезал паспорт, сфоткал = профит 900 руб. На все моменты уходит 5-10 минут.

Вообще заработок отрисовщиков составляет 120-180 тыс. рублей. При наличии принтера 180-300 тыс. рублей в месяц. Так же потолок можно пробить набрав команду и курировать над ней.



Где найти клиентов?​
Тут нету ничего сложного, я предоставлю всё для этого. Во первых я выдам списки телеграмм чатов и софт для рассылки. Вам останется лишь написать рекламный пост по моему примеру, и запускать софт 3-4 раза в день. 3-6 клиентов в день найти таким методом не составит труда.

Еще кстати в чем отличный плюс отрисовки это то, что в 80% случаев один клиент будет обращаться к вам снова и снова, через 2-3 месяца рекламы, рассылку не надо будет делать вообще. У меня было вообще что клиент в день у меня покупал 20-25 отрисовок прав в день, и мы работали с ним долгое время и я не брал других заказов.

Если вы ворк-машина и вам каким то образом будет мало заказов или хочется больше- то в ход идет рассылка на теневых форумах, ссылки на них тоже дам, размещение там платное, но трафика пруд пруди. Спрос на этих площадках, поверьте – огромный.



В чем заключается суть работы?​
После покупки я отправлю пак шаблонов. В него входит более 1000 различных шаблонов. Вес пака состовляет 34 гб!

















На скринах только малая часть того что есть в паке.

Идем дальше.



Нам пришел заказ:​
Нам приходит заказ, например отрисовать пасс США. Клиент нам даёт данные следующего вида:

Mark:Dave:24.08.1995:photo_random
Мы находим в шаблонах паспорт юсы и открываем его в фотошопе (ссылку на него тоже выдам).

Перед нами выходит следующее окно:

Далее мы просто кликаем на имя инструментом текст и меняем имя на то которое нам дали. И так далеее со всеми данными.

Клиент сказал что фотка рандом, поэтому берем ее из пака с фотками дропов или если есть прямо в шаблоне (стрелка 1). Так же через софт генерируем нижнюю МРЗ строку (стрелка 2)

Накладываем шумы для обхода ELA анализа и наш паспорт готов! Если клиент попросил скан то просто включаем задний фон скана и сохраняем. Если нужна фотка, то тут 2 пути. 1- Фоткаем свой паспорт на столе, загружаем это фото в фш, и просто сверху накладываем это пасс сша, остается поиграться с цветовой гаммой, наложить шумку и сохранить. 2- Печатаем, вырезаем, фоткаем.
После всех этих процедур, в два клика меняем метаданные фото (Тоже все научу). и отправляем клиенту, воуля, профит 900 рублей у вас в кошельке.
Вот, ничего сложного и замудренного. Обучиться может любой, особых знаний в фотошопе здесь не нужно. Справится любой у кого на месте руки и голова на плечах.



Цена комплекта который вы получаете 3000 руб.​
КОМПЛЕКТ:​
- Шаблоны (Более 1.000 шт.). Все основные страны и шаблоны есть. Много новых и актуальных. Паспорта, права, ид карты, утилити/стейтмент билы, ССН и многое другое. РФ, ЮСА, Канада, Европа, и тд. Для работы их хватит за глаза.
-Приватное видео обучение по отрисовке. Актуальность 08.2021. Покупал лично за 20.000 рублей.
-Второй пак видео обучения по отрисовке. Только более подробный, подойдет для тех кто фотошоп вообще не открывал ни разу. Его ценник на старте был 40.000 руб.
-Список ТГ Чатов под рассылку рекламы: 100+ чатов услуг, 500+ теневые чаты, 60+ форумов, 1000+ чаты пиара/бизнеса и работы. Всего 2000+ чатов.
-Софт для спама по чатам, видео мануал по работе с софтом.
-Актуальная и стабильная версия фотошопа.
-Моя поддержка на протяжении 2х недель после обучения.


Обучение занимает неделю. После сразу можно начинать работать. Согласен на любого гаранта. Тематика не сложная, 60к можно делать спокойно при ленивом подходе.

Подробнее:

Скачать схему - Отрисовка документов


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Последнее редактирование:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу