Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Здоровье и красота [Светлана Аллиярова] Другой взгляд на ОАК (2022)

Автор: Светлана Аллиярова
Название: Другой взгляд на ОАК (2022)

Изображение [Светлана Аллиярова] Другой взгляд на ОАК (2022) в посте 266282


Описание:

Вебинар от нутрицолога, биохимика, PhD-доктора Светланы Аллияровой


По многочисленным просьбам открываю набор слушателей для моего вебинара «Другой взгляд на общий анализ крови». Я думаю, что каждый из вас согласится с тем, что взгляд на свою биохимию, на свое здоровье начинается как раз-таки с общего анализа крови, если его уметь расшифровывать можно увидеть там целую вселенную, а самое главное можно увидеть куда вам стоит двигаться. По общему анализу крови можно увидеть не только анемию, можно еще увидеть осложнения по сахарному диабету, можно даже обнаружить проблемы с метилированием и конечно же затронув тему общего анализа крови, мы не можем не затронуть другие сопутствующие анализы. Поэтому этот вебинар будет очень насыщенным.

Подробнее:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу