Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Дети и Родители [Сунцова, Курдюкова] Формируем самоконтроль с нейропсихологом. Комплект материалов для работы с детьми (2022)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Сунцова, Курдюкова
Название: Формируем самоконтроль с нейропсихологом. Комплект материалов для работы с детьми (2022)

Изображение [Сунцова, Курдюкова] Формируем самоконтроль с нейропсихологом. Комплект материалов для работы с детьми (2022) в посте 270417

Описание:

Резюме:

Издание направлено на формирование и развитие самоконтроля ребенка. В методическом руководстве представлен нейропсихологический подход к разработке функций, которые регулируют, программируют и контролируют собственную деятельность у детей дошкольного и младшего школьного возраста. Он содержит множество увлекательных упражнений, которые помогут ребенку научиться регулировать свое внимание и контролировать себя. Принадлежности для упражнений красочно оформлены и очень удобны для работы.

Комплект предназначен для широкого круга специалистов, работающих с детьми, и всех родителей, которые заботятся о развитии ребенка.

Комплект включает в себя
:
- методическое руководство;
- Страницы с учебными материалами.

Все мы, взрослые, мечтаем о том, чтобы наши дети были организованными и независимыми, могли соблюдать правила, быстро и эффективно переходить с одной задачи на другую и уметь сосредоточиться на конкретной задаче, вовремя замечать и исправлять наши ошибки, планировать время и думать о последствиях своих действий. К сожалению, эти навыки не всегда достаточно развиты у ребенка.
Что делать, если у ребенка возникают трудности с соблюдением инструкций взрослого человека, он не слушает задание до конца и часто отвлекается во время работы? Как я могу заставить его научиться регулировать свое поведение, подчиняться взрослым, не отвлекаться на занятия и самостоятельно делать домашнее задание?

Ответ на эти вопросы поможет с надбавкой, которую вы держите в руках. Он предлагает нейропсихологический подход к развитию функций регулирования, программирования и контроля собственной деятельности у детей дошкольного и младшего школьного возраста. Методическое руководство содержит множество увлекательных упражнений, которые помогут ребенку научиться регулировать внимание и контролировать себя, а материалы для упражнений красочно оформлены и очень просты в использовании.

В комплект входят как родители, заинтересованные в всестороннем развитии своих детей, так и широкий круг специалистов, работающих с детьми в различных программах развития и оздоровления: нейропсихологи, психологи, педагоги, дефектологи и др.

Подробнее:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу