Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Психология [Станислав Эйрих] Сильные люди. 14 поток (2022)

[Станислав Эйрих] Сильные люди. 14 поток (2022)

Изображение [Станислав Эйрих] Сильные люди. 14 поток (2022) в посте 271109

[Станислав Эйрих] Сильные люди. 14 поток (2022) - Описание курса


На программе мы выберем ситуации из вашей жизни, в которых испытываете чувство вины и стыда, и отработаете их так, что эти ситуации перестанут вызывать эмоции (рассказывать всем их не нужно, это не терапия)

‌Для работы так же подходят ситуации, в которых испытываете страх и тревогу. На выходе из практики вы не будете их чувствовать.
  • Кричите на детей —> в отработанных ситуациях больше не будете нервничать
  • Боитесь человека —> страх уйдет
  • Испытываете обиду, стыд или вину перед родителями —> останется только любовь (но только если она есть)
На программе успеем отработать примерно 10 ситуаций. После программы — самостоятельно вы отработаете любое количество. Технику можно использовать и позже, забыть ее уже не получится.

Скачать курс - [Станислав Эйрих] Сильные люди. 14 поток (2022)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Последнее редактирование:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу