Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Графика и Дизайн [springer] Создание GIF-анимации: использование Photoshop и других приложений Adobe (2022)

Автор: springer
Название: Создание GIF-анимации: использование Photoshop и других приложений Adobe (2022)

Изображение [springer] Создание GIF-анимации: использование Photoshop и других приложений Adobe (2022) в посте 261677

Описание:

Узнайте, что такое GIF-анимации, почему они так популярны и как легко создать собственную анимацию для веб-сайта, электронной почты или страницы в социальной сети с помощью Photoshop и других приложений Adobe.

Автор Дженнифер Хардер начинает с краткой истории GIF-анимации, а затем обсуждает ее обычное использование на современных платформах социальных сетей, а также ее преимущества и недостатки. Затем она продемонстрирует, как подготавливать изображения с помощью панелей Photoshop Timeline и Layers, поскольку они связаны с созданием GIF, и как преобразовывать графику на каждом слое для создания движения между кадрами. Вы также получите представление об идеальных настройках экспорта для оптимизации качества и размера файла для использования в Интернете.

Кроме того, вы узнаете, как создавать GIF-анимации из коротких видеоклипов, и освоите использование Illustrator для копирования созданных фотографий для использования в Photoshop. Наконец, вы познакомитесь с другими приложениями Adobe, которые можно использовать для создания GIF-анимаций, а также альтернатив GIF для Интернета.

После просмотра этого видео вы сможете создавать свои собственные GIF-анимации для информационных, рекламных или развлекательных целей.

Чему вы научитесь
  • Понимать GIF-анимацию и ее актуальность в современной среде социальных сетей.
  • Оптимизируйте качество и размер файла для вашего GIF онлайн
  • Преобразуйте свою графику на каждом слое, чтобы создать движение между кадрами.
Для кого это видео
  • Студенты, художники-графики, фотографы, видеохудожники/аниматоры и веб-дизайнеры с базовыми знаниями Photoshop.
Материал на английском языке

Купить:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
257
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
314
СливМен
СливМен
Сверху Снизу