Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Программирование [Слёрм] Асинхронное программирование на Python для джуниор-разработчиков [2022]

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
[Слёрм] Асинхронное программирование на Python для джуниор-разработчиков [2022]

Изображение [Слёрм] Асинхронное программирование на Python для джуниор-разработчиков [2022] в посте 279108

Описание - [Слёрм] Асинхронное программирование на Python для джуниор-разработчиков [2022]


Асинхронное программирование используется для высоконагруженных проектов и микросервисов. Его спрашивают на собеседованиях в технологически развитых компаниях, и оно открывает дорогу к работе в интересных проектах. В Python асинхронный подход реализуется через Asyncio, который мы рассматриваем в этом курсе. Каждый модуль — это полноценный проект, куда вы дописываете нужную функциональность. Дальше тесты автоматически проверяют взаимодействие всех компонентов проекта.

Кому подойдёт курс:

1. Выпускникам курсов по программированию

Вы собираетесь перейти в IT, прошли или проходите курс по программированию. Знание асинхронного подхода к разработке может стать вашим преимуществом на собеседованиях и выделит вас среди других выпускников.

2. Джуниор-разработчикам на Python

Вы работаете в компании на позиции джуна и не чувствуете прогресса. Зная асинхронное программирование, вы сможете перейти на более сложные и интересные задачи.

3. Мидлам, которые пока не изучили Asyncio

Asyncio — стандартная возможность Python. Тем, кто планирует развиваться в профессии и глубже погружаться в язык, рано или поздно придётся её освоить. Лучше рано.

Подробнее:

Скачать - [Слёрм] Асинхронное программирование на Python для джуниор-разработчиков [2022]


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
340
Bad Boy
B
Сверху Снизу