Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Telegram [Слава Молостов] Научись зарабатывать в Телеграм легко и много всего за 1.5 недели (2022)

  • Автор темы SlivTop
  • Дата начала
Автор: Слава Молостов
Название: Научись зарабатывать в Телеграм легко и много всего за 1.5 недели (2022)

Изображение [Слава Молостов] Научись зарабатывать в Телеграм легко и много всего за 1.5 недели (2022) в посте 303436


На этом МК я передам тебе систему работы в Телеграм по которой в кайф двигаюсь сам.
Я передам тебе свой 5-летний опыт и расскажу о всех граблях, на которые наступал сам.

На МК ты узнаешь:
  1. Единственно верную концепцию блога в Телеграм, которая позволяет мне уже 5 лет фигачить здесь крутые результаты
  2. На чем в продвижении спотыкаются 90% новичков
  3. Офигенный способ налива осознанной аудитории по 10-15-20 рублей за подписчика, до которого не додумывается 99,9% спецов Тг.
Обсудим особености прогревов и ты получишь схему, которая позволяет прогреть именно холодную аудиторию.
А не твою лояльную базу, перелитую из других источников.

Я докажу тебе, что зарабатывать в ТГ можно МНОГО И БЕЗ НАПРЯГА
Раскачал основной канал до 75к. Сейчас цифра меньше, т.к. канал международный и, думаю, понятно почему пульнули отписки
Я про*бал тут дохрена денег. Просто из-за того, что жопа на месте не сидела и любила тестить разные гипотезы

.. запуски - это вечная горижопа, выгорание и чернозем под глазами
Мой самый быстрый и большой запуск в ТГ на 4кк.
1 день. 1 ссылка и 4 лепехи в кармане. Там даже программа курса была не дописана. И все это в канале на 1к подписчиков при 300 просмотрах на пост

... продавать без трансляциифейса невозможно
Я веду свои блоги в Телеге более 5 лет. За плечами более 30 запусков и 4к+ благодарных учеников с бабосами в кармане

... подписчики в ТГ по 70-80 ₽ — это норма...
Я нашел способ налива аудитории в Tg, который дает целевых подписчиков по 5-15 рублей, что в разы дешевле, чем оф реклама или закуп в каналах

За 1,5 недели мы обезвредим основные проблемы монетизации в ТГ

Контент всему голова:

  1. Как с помощью контента создать условия, при которых невозможно не любить тебя как автора?
  2. Как завоевывается лояльность подписчиков в Телеграм?
  3. Что влияет на охваты в Телеграм? Как сохранить уникальные просмотры выше 30%, даже на 5-летнем канале?
  4. Как оформление канала влияет на просмотры и продажи?
  5. Как я пишу тексты? Почему они нравятся моим бро и как повторить этот успех?
  6. Я расскажу единственно верную концепцию блога в Телеграм
  7. Какие ошибки допустили инстапереселенцы при ведении Телеграм-канала? Почему у них не получится тут закрепиться, если они быстро не исправят концепт
  8. Рекламные посты в Телеграм
  9. Боты телеграм от А до Я. 2 типа ботов
  10. Какие ошибки я допустил и слил 500к/700к+ рублей на разработку и раскрутку этих ботов
  11. На каком языке кодить бота и где брать серваки
  12. Какая адекватная стоимость за разработку Телеграм-бота
Продвижение в Тг 80lvl
Способы продвижения в Телеграм
Самый быстрый способ анализа Телеграм-канала
Как отсеять ботоводов
Как на*бывают админы Телеграм-каналов
На чем спотыкаются 90% новичков
На каких условиях покупать рекламу
Научу видеть каналы, где комьюнити полностью выжжено
Ошибки инстапереселенцев при продвижении
Реклама в каналах или официальная реклама в Телеграм?

Запуски в Телеграм здорового человека
Инвайтинг: технические моменты, контент, этапы воронки
Рассылка в ЛС: технические моменты, этапы воронки
Рассылка в чаты: технические моменты, этапы воронки

Инфа пушка-бомба-ракета, которая поможет получить кучу целевого трафла и кайфовать ближайшие лет 5:
АХУ*ННЫЙ НОВЫЙ СПОСОБ НАЛИВА АУДИТОРИИ В ТГ.
(10-20 рублей за осознанного целевого подписчика)
Схема прогрева холодной аудитории из Телеграм без перелива из других источников

Обсудим особености прогревов
Сбор воронки в Тг. Подключение бота к Тг (как создать бота в Тг, подключить к сейл-боту, и настроить выдачу материала/статью по кодовому слову)
Инструменты повышения конверсии (дожимы, рассылки, доходимость воронки, переливы, автопродавец)

О чем писать внутри статей.
а) 2 схемы простая (статьи по кодовым словам) и сложнее (тоже самое, но собранное в одну структуру с дожимами и рассылками)
б) Схема написания статей - лестница Ханта, формула Джойнера, статьи через сторителлинг, место пруфов в статьях

Тариф Купе.
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу