Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Графика и Дизайн [skillshare] Анимационная графика: освойте анимационную графику в After Effects и Illustrator (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: skillshare
Название: Анимационная графика: освойте анимационную графику в After Effects и Illustrator (2021)

Изображение [skillshare] Анимационная графика: освойте анимационную графику в After Effects и Illustrator (2021) в посте 249388


  • Вам нравится изучать лучшие советы и приемы, чтобы стать СУПЕР-ГЕРОЙ-художником по анимационной графике ?
  • Вам нравится изучать After Effects и Adobe Illustrator в 1 классе?
  • Вам нравится учиться создавать потрясающую анимацию и анимацию с нуля?
В этом классе мы собираемся создать потрясающую анимационную графику с нуля, поэтому вам не нужны какие-либо предварительные знания в этих программах, чтобы следовать этому классу.

ВЫ УЧИТЕСЬ, ДЕЛАЯ:

В этом классе вы можете сразу ЗАГРУЗИТЬ все файлы проекта . Таким образом, вы можете учиться на практике, а во время обучения вы будете следить за своим собственным проектом и работать над ним.

В первой части вы узнаете отличные советы, приемы и приемы работы с Adobe Illustrator. Я собираюсь научить вас всему, что вам нужно знать, от создания вашего первого документа до сохранения окончательного файла для использования в пост-эффектах для создания финальной анимации.

Я начну с разговора об интерфейсе Adobe Illustrator, и вы узнаете, как его настроить и как легко добавлять или удалять инструменты в своем интерфейсе.

Затем я расскажу о некоторых отличных инструментах, которые вам нужно знать для создания ваших потрясающих 2D-работ. Мы создадим отличную среду и красивый объект Rocket вместе с некоторыми замечательными инструментами и полезными методами.

Во второй части вы узнаете, как импортировать файл Adobe Illustrator в After Effects, а также как его подготовить и организовать.

Вы узнаете, как создавать фигуры, как добавлять ключевые кадры и легко преобразовывать их для получения более плавной анимации, как использовать технику масок для создания профессиональных анимаций и многое другое.

Мы добавим несколько отличных эффектов в нашу среду, вы узнаете, как добавить камеру, как распределять объекты в реальной трехмерной сцене, как создавать и моделировать трехмерные вращения, как использовать редактор графиков, чтобы настроить ключевые кадры для создания красивых и ярких изображений. плавная анимация.

Итак, к концу этого класса вы сможете создавать любые типы анимационных и анимационных проектов с использованием Adobe Illustrator и Adobe After Effects, и, наконец, вы сможете рендерить свои окончательные проекты для публикации в Интернете.

Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу