Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Психология [Школа Системного Менеджмента] Программа "Бесконечное развитие" (2022)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Школа Системного Менеджмента
Название: Программа "Бесконечное развитие" (2022)

Изображение [Школа Системного Менеджмента] Программа "Бесконечное развитие" (2022) в посте 271076

Описание:

Сильный интеллект помогает лучше справляться с неожиданными ситуациями и рабочими вопросами, поэтому его нужно постоянно развивать. Это похоже на программное обеспечение. Если вовремя обновлять прошивку, можно всегда оставаться востребованным и решать любые задачи быстрее, чем конкуренты. Мы специализируемся на фундаментальных знаниях для взрослых, которые давно закончили вуз и не проходили обучения трансдисциплинам.

Онлайн-курсы объединены в программу, прохождение которой похоже на учебный сериал, который делает людей умнее. В порядке возрастания сложности они учат современным мыслительным практикам: труд (инженерия, менеджмент, предпринимательство), системное мышление, экономика, методология, риторика, этика, эстетика, исследования, объяснения, логика, алгоритмика, онтология, теория понятий, теория информации, семантика, собранность, понятизация.

Это не "мотивационные курсы", а серьёзные обучающие материалы. Царской дороги к тому, чтобы стать умнее, нет. Если вы будете тратить на наши курсы примерно по часу-полтора в день, то вам потребуется примерно год-полтора, чтобы эти курсы закончить.

Программа "Бесконечное развитие" подойдет тем, кто хочет:

Иметь доступ ко всем курсам ШСМ сразу.

Это позволит просматривать все материалы, которые у нас есть, и изучать
их в любом порядке.

Учиться самостоятельно в удобном темпе.
Оцените уровень своих знаний, выберите курс для старта и двигайтесь по своей индивидуальной учебной траектории.

Развивать интеллект по всем направлениям.
Мы регулярно обновляем и дополняем наши курсы. В этой программе их можно пройти заново в любой момент и приступить к изучению новых материалов, как только они появятся.

Изображение [Школа Системного Менеджмента] Программа "Бесконечное развитие" (2022) в посте 271076

Предупреждение
Самостоятельное изучение наших онлайн-курсов требует высокого мастерства собранности, личной мотивации и владения практиками ученика (умения учиться). Если вы не обладаете этим, то рекомендуем проходить курсы с участием преподавателя.

Подробнее:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу