Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

[Shiv Sangal] Генератор запросов ChatGPT (2023)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор: Shiv Sangal
Название: Генератор запросов ChatGPT (2023)
Изображение [Shiv Sangal] Генератор запросов ChatGPT (2023) в посте 310058

Описание:

Характерные особенности

  • 4 Таблицы МС. Excel для создания подсказок для копий, сообщений в блогах и сценариев видеорекламы.
  • 14 моделей копирайтинга.
  • Ориентирован на создание контента.
  • В отличие от Notion или Google Sheets, он основан на MS. Excel, что упрощает его использование.
Неудивительно, что ChatGPT от OpenAI — чудо.

Этот генератор подсказок ChatGPT поставляется в формате MS. Мастер-файл Excel.

Он включает в себя 4 рабочих листа:

Генератор запросов по копирайтингу
Независимо от того, каким методом вы пишете свои копии, хорошая копия требует как минимум этих 6 переменных:

1. Товар/услуга
2. Целевая аудитория
3. УТП
4. Болевые точки
5. Тематическое исследование
6. СТА


В этом генераторе подсказок ChatGPT вам просто нужно поместить эти переменные со своей стороны в отведенное место. Как только вы сделаете это, я прикрою вас на все остальное.

Я предоставил 14 моделей копирайтинга. На самом деле, я использую только эти модели. Нет ограничений на количество моделей копирайтинга, на которых вы можете использовать этот мастер-файл. Этот лист автоматически генерирует подсказки на основе этих моделей. Вам просто нужно скопировать и вставить производную подсказку в ChatGPT.

Затем ChatGPT создаст для вас копии.

Генератор запросов для видео рекламы
Этот рабочий лист может генерировать подсказки не только для видео рекламы, но и для ваших обычных роликов и короткометражек.

Вам просто нужно предоставить подробную информацию о сюжетной линии или идеях, а также о продукте или CTA.

Как только приглашение будет сгенерировано, вы можете скопировать и вставить его в ChatGPT.

ChatGPT будет генерировать сценарии для ваших видео, которые вы затем сможете изобразить.

Генератор запросов для блогов
Так как я полноценный автор веб-контента, я знаю, какие атрибуты необходимы для того, чтобы статья получила хороший рейтинг.

В генераторе подсказок этого блогпоста вам просто нужно написать ключевую фразу, тему или любую идею в отведенном для этого месте. После этого будет сгенерировано приглашение. Я включил все эти атрибуты в подсказку, чтобы улучшить качество контента.

Скопируйте и вставьте приглашение в ChatGPT. Это доставит вам свежий пост в блоге.

Как появился этот файл?
Однажды я искал ключевое слово «ChatGPT» на Gumroad Discover. И ты мне не поверишь. Этот поиск дал мне 500 результатов.

Но я был недоволен, глядя на их предложения. Их подсказки были больше связаны с теоретическими вопросами, чем с получением ответов. Возьмем пример. Если вы хотите зарабатывать деньги на копирайтинге, вам нужно изучать копирайтинг и практиковать его. Тем не менее, учеба сама по себе не принесет вам денег. Это всего лишь ступенька. Для этого нужно создать контент. В большинстве подсказок ChatGPT эти создатели не содержат этого элемента.

Поэтому я создал этот генератор подсказок ChatGPT, чтобы восполнить этот пробел.

Даже если вы получите лист из 1000 подсказок ChatGPT, вы не сможете создать столько контента, сколько могли бы сделать в этом мастер-файле. Количество подсказок — это просто показатель тщеславия. Овладейте стратегией. Играть в игру.

Кому стоит купить этот генератор подсказок ChatGPT?
Любой желающий может купить этот мастер-файл. Тем не менее, если вы хотите знать, для кого конкретно я разработал это, то это для бизнесменов и писателей.

Бизнесмены
Малый бизнес тратит на маркетинг слишком много, чем необходимо, и покупается на шумиху. Стартапы вкладывают свой венчурный капитал в маркетинг и демонстрируют убытки как тактику экономии налогов.

Но если верить моему опыту, умная работа превосходит тяжелую работу.

Минимальная зарплата для контент-райтеров в США составляет не менее 2000 долларов в любом из штатов. Если вы наймете дешевого писателя, контент тоже будет дешевым.

Таким образом, использование ИИ может помочь вам взлететь высоко, сократив при этом затраты на контент. Этот генератор подсказок ChatGPT может генерировать подсказки для всех ваших потребностей в контенте.

Писатели
Копирайтеры и авторы контента никогда не смогут превзойти ИИ, если они хорошо пишут. У ИИ нет эмоций. Здесь мы выигрываем.

Мы можем иметь ИИ в качестве нашего верного слуги и выполнять с его помощью неважную работу.

Как писатель, вы можете работать там, где это приносит вам деньги. В остальном вы можете использовать этот генератор подсказок ChatGPT для создания подсказок для контента, над которым вам не следует слишком много работать.

Язык: английский
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Пароль
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
167
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
92
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
313
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
177
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
267
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
328
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
185
СливМен
СливМен
Сверху Снизу