Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Wordpress [servmask] All-in-One WP Migration Unlimited Extension v2.46 - лучший плагин резервного копирования WordPress (2022)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: servmask
Название: All-in-One WP Migration Unlimited Extension v2.46 - лучший плагин резервного копирования WordPress (2022)

Изображение [servmask] All-in-One WP Migration Unlimited Extension v2.46 - лучший плагин резервного копирования WordPress (2022) в посте 269006

Описание:

All-in-One WP Migration Unlimited Extension -
отличный инструмент для миграции WP-сайтов. Он идеально работает с WP-сайтами разного рода – хостинг платформы, плагины, темы, не имеет значения. Загрузка на новые платформы осуществляется частями, чтобы обойти ограничения по загрузке на некоторых серверах. Процесс очень простой. После установки и активации плагина необходимо выбрать All-inOne WP Migration в сайдбаре и нажать «Export». Далее необходимо выбрать «Export to» — экспортировать в файл (скачать файл) или экспортировать с помощью одного из следующих подключаемых сервисов.

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
249
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
418
Bad Boy
B
Сверху Снизу