Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Вконтакте [Сергей Загородников] Как продвигать эзотерику и "запрещенку" в ВК (2022)

Автор: Сергей Загородников
Название: Как продвигать эзотерику и "запрещенку" в ВК (2022)

Изображение [Сергей Загородников] Как продвигать эзотерику и "запрещенку" в ВК (2022) в посте 264136

Описание:

Я нормально отношусь к эзотерикам, у меня нет на эту тему никаких предубеждений. Я уверен, что каждый человек сам выбирает, что ему больше подходит (эзотерика, психология и т.д.).

В 2014 год я провел 4 онлайн-конференции "Эзотерика Успеха 2014", на которой за год выступило более 150 экспертов в разных эзотерических направлениях, с тех пор я поддерживаю отношения с разными экспертами по эзотерике.

На протяжении уже 5 лет я периодически сам обращаюсь к астрологам, нумерологам, консультантам по БаЦзы, тарологам. И это одновременно с тем, что я хожу еще и регулярно к психологу. Одно другому не мешает вообще.

Среди моих клиентов достаточно много эзотериков в разных направлениях. Среди моих учеников-продюсеров есть несколько тех, кто ведет крупные проекты по эзотерике.

В общем, я в теме:).

Более того, я убежден что в ближайшем будущем на эзотерические темы спрос будет только расти. Ситуация вокруг нестабильная, а людям нужна какая-то опора. Часть людей, более осознанных, выбирает работу по созданию внутренней опоры через работу с психологом, но большинство людей ищет внешнюю опору и находит ее в разных эзотерических направлениях.

Но проблема в том, что социальная сеть ВКонтакте не пропускает в платную рекламу объявления по эзотерике. Как быть, как привлекать клиентов, как продвигаться?

У меня накопился большой опыт по продвижению эзотерических проектов в ВКонтакте. Именно им я планирую поделиться на новом интенсиве.

ПРОГРАММА:

БЛОК 1. СТРАТЕГИЯ ПРОДВИЖЕНИЯ ЭЗОТЕРИКИ И "ЗАПРЕЩЕНКИ"
  • На какой портрет клиента ориентироваться в ВКонтакте?
  • Как назвать группу ВКонтакте, чтобы не угодить в бан?
  • Что должно быть в группе ВКонтакте, чтобы привлекать клиентов?
  • Про что писать в группе ВКонтакте?
  • Какие сервисы нужно подключить к группе ВКонтакте?
  • Правила продвижения в ВКонтакте в темах эзотерики и "запрещенки"
  • Как обойти ограничения платной рекламы в ВКонтакте
БЛОК 2. ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ В ВКОНТАКТЕ ДЛЯ ПРОЕКТОВ ПО ЭЗОТЕРИКЕ И "ЗАПРЕЩЕНКЕ"
  • Линейка продуктов для продвижения проектов в ВКонтакте
  • Офферы (предложения) для бесплатных продуктов
  • Офферы (предложения) для платных продуктов
  • Как работать с новой холодной аудиторией в группе ВКонтакте в эзотерике и запрещенных темах?
  • Как притягивать "свою" аудиторию в ВКонтакте
  • Примеры в эзотерических и "запрещенных" темах
  • Маркетинговые стратегии повышения осознанности аудитории
БЛОК 3. ПРОДАЖИ В ВКОНТАКТЕ ДЛЯ ПРОЕКТОВ ПО ЭЗОТЕРИКЕ И "ЗАПРЕЩЕНКЕ"
  • Как продавать дорогие продукты в эзотерике и "запрещенке" (наставничество, коучинг, сопровождение и т.д.)
  • Как продавать массовые онлайн-курсы в эзотерике и "запрещенке"
  • Как привлекать клиентов на консультации в эзотерике и "запрещенке"
  • Стратегии проблематизации клиентов в эзотерике и "запрещенке" (создание спроса)
  • Структура бесплатных продающих мероприятий в эзотерике и "запрещенке" (эфиры, вебинары, марафоны)
БЛОК 4. МАСШТАБИРОВАНИЕ ПРОЕКТОВ ПО ЭЗОТЕРИКЕ И "ЗАПРЕЩЕНКЕ"
  • Как масштабировать проект в 5-10 раз
  • Как тестировать новые гипотезы и принимать решения
  • Экономика и математика масштабирования
  • Откуда набирать людей в команду в проекты по эзотерике и "запрещенке"
  • Как развивать линейку продуктов в эзотерике и "запрещенке"
  • Как и чем конкурировать эксперту с другими проектами по эзотерике и "запрещенке"
  • Где найти продюсера для продвижения проекта по эзотерике и "запрещенке"

Изображение [Сергей Загородников] Как продвигать эзотерику и "запрещенку" в ВК (2022) в посте 264136


Купить:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.

Скрытый текст для пользователей: Andrew
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу