Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Кулинария [Сергей Кириллов] Квас с нуля (2020)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор: Сергей Кириллов
Название: Квас с нуля (2020)
Изображение [Сергей Кириллов] Квас с нуля (2020) в посте 308731

Описание:

Как сделать самому легендарный ржаной квас бабушки Степаниды?

Квас, в составе которого нет ничего кроме ржаной муки, но покоряющего с первого глотка каждого ароматами и вкусами цветов и ягод?

Тот самый квас, на котором можно испечь умопомрачительный пшеничный хлеб и чудесный ржаной Старополесский хлеб, хлеб бабушки Степаниды.

Как говаривала героиня Лии Ахеджаковой из "Служебного романа" Эльдара Рязанова:

"Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!"

Давайте вместе сделаем с нуля этот квас, повторив то, что когда-то сделали предки бабушки Степаниды - попытаемся получить такой квас из горстки ржаной цельнозерновой муки.

Не пугайтесь длительности марафона, наши ежедневные встречи будут очень короткими почти все дни марафона, за исключением первого вечера, когда мы будем осахвривать заварку. Поэтому заранее подумайте, где вы сможете обеспечит 60-65С.
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
192
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
151
СливМен
СливМен
Сверху Снизу