Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Графика и Дизайн [Сергей Гуров] Серия интенсивов «Игра в типографику» (2023)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор: Сергей Гуров
Название: Серия интенсивов «Игра в типографику» (2023)
Изображение [Сергей Гуров] Серия интенсивов «Игра в типографику» (2023) в посте 313184

Описание:

Серия интенсивов «Игра в типографику» была задумана с прицелом на работу с референсам. Эти референсы мы берем из смежных областей дизайна (таких как печатный дизайн, айдентика, моушен, живопись или графика) и используем их как материал для сборки нестандартных решений в проектировании веб-страниц (интерактивный формат).

В этот раз «Игра» будет посвящена Истории дизайна, а именно двум самым известным направлениям дизайна:
⁃ Швейцарский панк (дизайн Новой волны), яркими представителями которой являлись Вольфганг Вайнгард, Вилли Кунц, 8vo и др.
⁃ Международный стиль (бессмертный) и его метры Эмиль Рудер, Армин Хофманн, Йозеф Мюллер-Брокман и др.

В рамках интенсива мы разберем каждое направление. Разберем особенности построения решений, характерные черты и исторический контекст.

Во второй части интенсива мы спроектируем страницу сайта, опираясь на понравившиеся примеры, которые мы разберем и постараемся воспроизвести в виде страницы сайта-каталога или сайта школы.
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Пароль
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
258
СливМен
СливМен
Сверху Снизу