Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Психология [Саша Галицкий] Не боись! Как постареть и при этом не сойти с ума

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор:[Саша Галицкий]
Название:Не боись! Как постареть и при этом не сойти с ума
Изображение [Саша Галицкий] Не боись! Как постареть и при этом не сойти с ума в посте 198851


Что такое возраст старости? Что за интерес в этой старости? Какой я буду в старости, такой же или сильно поменявшийся (из-за неё)? Как жить, не упрекая себя? Как не сдаться настроению тела и следовать настроению духа? А если коротко про любовь за 90? Как не обременять собой детей и не мешать им жить? Старость — это одиночество? Как любить жизнь, когда всё болит и зудит?

Чему мы можем научиться у стариков? У еле ходящих, кряхтящих, и в основном с трудом соображающих существ? Если за ними понаблюдать, то можно научиться самому главному (и что заботит каждого из нас) — правильно стареть. Вообще я вам скажу, старость — это жизнеутверждающее событие. И не страшное. Прекратите её бояться. Вот прямо сейчас.

Подробнее:
Скачать: [HIDESHOWTOGROUPS=5]
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию!
[/HIDESHOWTOGROUPS]
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу