Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Эзотерика [Sapien Medicine] Смесь для защиты митохондрий (2022)

  • Автор темы SlivTop
  • Дата начала
Автор: Sapien Medicine
Название: Смесь для защиты митохондрий (2022)
Изображение [Sapien Medicine] Смесь для защиты митохондрий (2022) в посте 305320

Описание:

Медитативный трек для вас, чтобы насладиться, вдохновленный
Здоровому старению может способствовать улучшение метаболического состояния и физической работоспособности. Митохондрии являются главными метаболическими органеллами, играющими важную роль в процессе старения. Прогрессирующая потеря метаболического гомеостаза является отличительной чертой старения, которая препятствует паренхиматозной функции и в конечном итоге снижает физическую работоспособность.

Митохондрии не только производят основную часть клеточной энергии, но и координируют адаптивный клеточный гомеостаз. MOTS-c (митохондриальная ORF 12S рРНК типа-c) представляет собой MDP, который способствует метаболическому гомеостазу, частично, через AMPK и путем непосредственной регуляции экспрессии адаптивных ядерных генов после ядерной транслокации. Экспрессия MOTS-c зависит от возраста и обнаруживается во многих тканях, включая скелетные мышцы, и в кровообращении, поэтому его называют «митохондриальным гормоном» или «митокином».

У стареющих мышей было замечено, что системное лечение MOTS-c обращало вспять вызванное диетой ожирение и резистентность к инсулину, зависящую от диеты и возраста. Это предназначено для индукции производства MOTS-c, кодируемого мтДНК. (это естественным образом вызывается физическими упражнениями). У подопытных наблюдалось, что лечение MOTS-c значительно улучшает физическую работоспособность, регулирует метаболизм скелетных мышц и экспрессию генов и, наконец, усиливает адаптацию к метаболическому стрессу в клетках C2C12 зависимым от HSF1 образом.
AMPK — это датчик энергии, который при активации в определенных тканях оказывает благотворное влияние на наш организм. Он стимулирует обмен веществ, повышает чувствительность к инсулину, уменьшает воспаление и улучшает мышечную деятельность. AMPK также участвует в нескольких путях долголетия и может способствовать здоровому старению.
Эти гены отвечают за восстановление клеток/митохондрий и т. д. Они интенсивно изучались и показали, что они способствуют долголетию и омолаживанию. Sirt 6 Этот ген кодирует член семейства сиртуинов NAD-зависимых ферментов, которые участвуют в устойчивости клеток к стрессу, стабильности генома, старении и энергетическом гомеостазе. Кодируемый белок локализован в ядре, проявляет активность АДФ-рибозилтрансферазы и гистондеацетилазы и играет роль в репарации ДНК, поддержании теломерного хроматина, воспалении, метаболизме липидов и глюкозы.

Sirt 3 SIRT3 кодирует член семейства сиртуинов гистоновых деацетилаз класса III, гомологов дрожжевого белка Sir2. Кодируемый белок находится исключительно в митохондриях, где он может устранять активные формы кислорода, ингибировать апоптоз и предотвращать образование раковых клеток. SIRT3 оказывает далеко идущее влияние на экспрессию ядерных генов, рак, сердечно-сосудистые заболевания, нейропротекцию, старение и метаболический контроль. Эти гены переключаются на определенный ответ или химическое вещество. Это приводит к тому, что этот переключатель включается, он возвращается к нормальному функционированию, но таким образом он помогает предоставить вам систему управления.

А также дальний инфракрасный и катализирующий, направленный на митохондрии с дополнительной стимуляцией фермента теломеразы.

Используйте по мере необходимости.
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Пароль
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
98
СливМен
СливМен
B
Ответы
0
Просмотры
332
Bad Boy
B
Сверху Снизу