Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Психология [Санторина] Денежный Майстермайнд (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Санторина
Название: Денежный Майстермайнд (2021)

Изображение [Санторина] Денежный Майстермайнд  (2021) в посте 248906


Мы проработаем убеждения и ценности в основных сферах нашей жизни,сделаем полную ревизию всех наших убеждений и ценностей:

  • Отношение к СЕБЕ
  • Деньги
  • Дети
  • Секс
  • Отношения с мужчиной
  • Родители
  • Реализация
  • Карьера/бизнес
  • Друзья
  • Социум

Проработаем все основные сценарии нашей жизни:

  • Бедняжечка
  • Старашечка
  • Обиженка
  • Борец за справедливость
  • Без вины виноватый
  • Стыд и Срам
  • И, соответственно,основные стратегии с ними связанные.
  • Выстрадать, заслужить,доказать,наказать себя,спрятаться.

А также,я дам очень важный инструмент,как дать поддержку себе раз и навсегда! Люди, которые научились поддерживать себя- самые успешные в мире, они впереди планеты всей!

Проработаем мышление из позиции нехваток. Когда ты чувствуешь постоянно из позиции нехватки чего либо. Дефицитарное мышление.

Есть 2 позиции :
1)Жизнь из изобилия-у меня все хорошо,и мне всего хватает,со мной все так
2) Жизнь из позиции дефицита,когда мне все время кажется,что я недо-я не достоин,я недостаточно хорош,я недостаточно красив,я недостаточно умею. Мне все время не хватает денег,не хватает времени,не хватает энергии,любви. То есть ты живёшь в постоянных нехватках .
Если у вас есть нехватки по деньгам,значит у вас есть нехватки везде.Такого не бывает,что якобы только по деньгам мне не хватает,а по всему остальному у меня все в шоколаде!

Подробнее:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
352
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
124
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
122
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
120
СливМен
СливМен
Сверху Снизу