Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Психология [Самуэльс Г.К.] Любовная зависимость. Рабочая тетрадь. Как избавиться от зависимости и выстроить здоровые длительные отношения

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[Самуэльс Г.К.] Любовная зависимость. Рабочая тетрадь. Как избавиться от зависимости и выстроить здоровые длительные отношения

Изображение [Самуэльс Г.К.] Любовная зависимость. Рабочая тетрадь. Как избавиться от зависимости и выстроить здоровые длительные отношения в посте 298218

[Самуэльс Г.К.] Любовная зависимость. Рабочая тетрадь. Как избавиться от зависимости и выстроить здоровые длительные отношения - Описание курса


Эта рабочая тетрадь создана для людей, которые испытывают чувства к недоступному человеку, ощущают себя несчастными или столкнулись с трудностями в отношениях. Стратегии и техники, изложенные в ней, станут отличной отправной точкой на пути избавления от любовной зависимости. Данная книга поможет выстроить более здоровые отношения, но не заменит профессионального психотерапевта.
С помощью этой книги вы проанализируете собственные отношения и поймете, что лежит в основе любой зависимости, а также почему вы снова и снова ставите себя в уязвимое положение. Разнообразные упражнения помогут понять собственные потребности и убеждения, научиться определять свои эмоции и заботиться о себе.
Любовная зависимость — это модель навязчивого поведения в романтических отношениях, которая может навредить вашему счастью и взаимоотношениям с другими людьми. Но исцеление возможно! В этой рабочей тетради вы найдете множество советов и идей, которые помогут понять, как устроен цикл любовной зависимости, как избавиться от привычек, которые вас сдерживают. С помощью эксперта вы оцените свои прошлые отношения и определите причину проблем. Затем познакомитесь с проверенными методами для создания здоровых и прочных отношений, которых вы заслуживаете.
Основные темы книги:
Глубокие погружения помогут провести осмысленный полноценный самоанализ с помощью различных инструментов, начиная от быстрых ответов на вопросы и тестов до руководства по постановке целей и созданию собственной системы поддержки.
Истории других людей способствуют обретению надежды и уверенности.
Вы узнаете о примерах из жизни других людей, сумевших снова почувствовать себя счастливыми, избавившись от любовной зависимости.
Практические упражнения — это короткие, простые задания, которые можно выполнить прямо в книге, чтобы сразу же начать свой путь к избавлению от любовной зависимости.

Подробнее:

Скачать курс - [Самуэльс Г.К.] Любовная зависимость. Рабочая тетрадь. Как избавиться от зависимости и выстроить здоровые длительные отношения


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
170
СливМен
СливМен
Сверху Снизу