Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Саморазвитие [Рубштейн] Осознанность и коммуникация

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор:[Рубштейн]
Название:Осознанность и коммуникация
Изображение [Рубштейн] Осознанность и коммуникация в посте 196400


Общение - это средство для решения самых разных задач, стоящих при любой совместной деятельности.
Большая часть трудностей и недоразумений в общении, будь то близкие супружеские, детско-родительские, дружеские или деловые отношения, связана с тем, что многое из того, что люди говорят друг другу, по сути, не является коммуникацией. Если вы внимательно прислушаетесь к диалогам, то заметите, что диалогов как таковых нет, есть монологи, цель которых не ясна. На вебинаре обозначены основные принципы и функции диалога, как средства организации самых разных взаимодействий между людьми, приводящих к ясным результатам, через призму осознанности.

Скачать: [HIDESHOWTOGROUPS=5]
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию!
[/HIDESHOWTOGROUPS]Пароль: WWW.infobit.me@2016
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
270
СливМен
СливМен
Сверху Снизу