Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Программирование [rockthejvm] Scala 3 и основы функционального программирования Scala 3 & Functional Programming Essentials

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[rockthejvm] Scala 3 и основы функционального программирования Scala 3 & Functional Programming Essentials

Изображение [rockthejvm] Scala 3 и основы функционального программирования Scala 3 & Functional Programming Essentials в посте 296459

[rockthejvm] Scala 3 и основы функционального программирования Scala 3 & Functional Programming Essentials - Описание курса


Если вы читаете это, вы, вероятно, уже знаете: Scala — один из самых мощных языков для JVM и стоит за некоторыми из лучших библиотек и фреймворков для обработки больших данных (Spark), распределенных и отказоустойчивых вычислений (Akka)., стриминг (Kafka, Akka Streams), микросервисы (Lagom), веб-приложения (Play) и многие другие. В последние годы Scala пользуется огромным спросом, имеет одни из самых высокооплачиваемых инженерных должностей и просто развлекает. Я знаю, что вы не можете проверить это на себе прямо сейчас, но лично я вряд ли знаю кого-то, кто попробовал Scala, а затем вернулся к Java по своей воле. У меня также есть список из 27000 студентов, которые говорят то же самое.

После этого курса вы сможете:

  • понимать Scala в производственной среде и в любом проекте
  • расширите свои существующие объектно-ориентированные концепции до нового мышления с неизменяемыми значениями
  • Думать о коде по-новому с функциональным программированием
  • писать мощный код очень быстро: 1-2 строк кода на Scala достаточно для 50 строк кода на Java
  • участвовать в продуктах и проектах с открытым исходным кодом, написанных на Scala
  • писать приложения на Scala с нуля
  • быстро изучить любой фреймворк и библиотеку Scala: Spark, Akka, Play, Lagom и т.д.
Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать курс - [rockthejvm] Scala 3 и основы функционального программирования Scala 3 & Functional Programming Essentials


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
155
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
131
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
226
СливМен
СливМен
SlivTop
Ответы
0
Просмотры
833
SlivTop
SlivTop
B
Ответы
0
Просмотры
218
Bad Boy
B
Сверху Снизу