Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Программирование [rockthejvm] Новые возможности Scala 3 Scala 3 New Features

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[rockthejvm] Новые возможности Scala 3 Scala 3 New Features

Изображение [rockthejvm] Новые возможности Scala 3 Scala 3 New Features в посте 296724

[rockthejvm] Новые возможности Scala 3 Scala 3 New Features - Описание курса


Изучите новые функции Scala 3, не изучая язык заново. Краткий курс для разработчиков Scala 2. Если вы читаете это, значит, вы Scala-разработчик. Если вы не были похожи на Тома Хэнкса в «Изгой», вы знаете, что Scala только что совершила большой скачок: Scala 3 — это революционный шаг в эволюции языка, и в него внесено множество изменений, упрощающих нашу жизнь как разработчиков.

Этот курс покажет вам только новые возможности Scala 3, так что вы можете улучшить свои навыки как можно быстрее. В этом курсе Вы сможете:

  • понять, как изменились язык Scala и среда выполнения
  • использовать новые абстракции в Scala 3
  • использовать новый упрощенный синтаксис в Scala 3
  • поддерживать свой стиль кода в Scala 3 (если консервативно)
  • измените свой стиль кода в Scala 3 на без скобок и с отступами (если авантюрно)
  • вырезать удаленные функции Scala 2 из своего кода перед обновлением до Scala 3
  • лучше организовать свой код с помощью новых функций импорта
  • лучше взаимодействовать с Java
Как этот курс поможет вам

  • он проведет вас через каждое важное изменение в языке, чтобы вы знали, что делать на работе
  • он дает вам примеры, которые имеют отношение к реальным проектам Scala
  • он дает вам только те советы, которые вам нужны, без повторения основ снова и снова
  • он упорядочивает изменения, которые, скорее всего, повлияют на вас, чтобы вы не тратили время на вопрос «насколько это актуально?»
  • он выбирает и упорядочивает темы так, чтобы они щелкали у вас в голове
Главная ценность курса в том, что он экономит ваше время.

Этот курс компактен и даст вам все необходимое всего за 4 часа. Для сравнения, я потратил тысячи часов, изучая все, что нужно знать о Scala здесь, для Rock the JVM, и я просматривал репозиторий Scala 3 и изучал влияние изменений Scala 3 в течение сотен часов, так что вы получите то же озарение за полдня вместо месяца.

Несмотря на то, что курс короткий, он эффективен — в этом курсе мы напишем более 1000 строк кода! Если вы знаете мой стиль, вы знаете, что я люблю сразу переходить к делу, и я не буду тратить ни минуты вашего времени.

Время — ваш самый ценный ресурс. Я обещаю вам, что на этом курсе вы проведете его с пользой.

Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать курс - [rockthejvm] Новые возможности Scala 3 Scala 3 New Features


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
131
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
155
СливМен
СливМен
SlivTop
Ответы
0
Просмотры
833
SlivTop
SlivTop
СливМен
Ответы
0
Просмотры
226
СливМен
СливМен
B
Ответы
0
Просмотры
218
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
386
Bad Boy
B
Сверху Снизу