Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Саморазвитие [Роберт Мур, Дуглас Жиллетт] Король, Воин, Маг, Любовник.Король, Воин, Маг, Любовник.

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор: [Роберт Мур, Дуглас Жиллетт]
Название:Король, Воин, Маг, Любовник.Король, Воин, Маг, Любовник.
Изображение [Роберт Мур, Дуглас Жиллетт] Король, Воин, Маг, Любовник.Король, Воин, Маг, Любовник. в посте 200324


Настоящая книга - широко зарекомендовавший себя бестселлер, руководство по психологическим основам зрелой и подлинной мужественности - будет интересна как женщинам, так и мужчинам. Первым она позволит лучше узнать своего партнёра и понять, почему он ведёт себя так, а не иначе. Вторым даст возможность увидеть себя, как в зеркале, развить свои сильные стороны и укрепить слабые. Новый взгляд на мужскую психологию, предложенный авторами, стал моделью для разработки уникальной и эффективной методики "Работа с тенью", которая вот уже несколько лет практикуется в России и помогает людям стать более успешными в личной и профессиональной жизни.
Интересная книга, раскрывающая аспекты зрелости у мужчин. Авторы взяли классические четыре архитипа и разложили их на два поля: 4 архитипа для незрелого мужчины и 4 архитипа для зрелого. Указали полярности для каждого из ахритипов, составили понятные схемы и привели примеры. Рассказали о инициации, о том, как мужчина в древности переходил из роли мальчика в роль зрелого мужчины, и как это процесс происходит в наше время и почему.
Правда, скорее всего, человеку, не знакомому со специальной терминологией, будет сложно.
Отличительная черта: в книге почти не упоминаются женщины. Для сравнения в "Бегущей с волками", достаточное количество примеров с участием мужчин. Тут все по-другому. И это ни плохо, ни хорошо, просто факт, заставляющий задуматься.
Учитывая деятельность одного из авторов, основная масса примеров взята из Библии и Евангелие.
Думаю, будет интересно для специалистов юнгианской школы и всем сочувствующим.

Подробнее:
Скачать: [HIDESHOWTOGROUPS=5]
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию!
[/HIDESHOWTOGROUPS]
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Сверху Снизу