Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Пикап и Соблазнения [Рита Майская] [Sense Me] Sense Me Touch. Массаж. Пакет 1001 ночь (2023)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[Рита Майская] [Sense Me] Sense Me Touch. Массаж. Пакет 1001 ночь (2023)

Изображение [Рита Майская] [Sense Me] Sense Me Touch. Массаж. Пакет 1001 ночь (2023) в посте 307510


Пакет включает курсы:

  • Курс по расслабляющему массажу "Sense Me Touch" для него от Валерии
  • Курс по расслабляющему массажу "Sense Me Touch" для неё от Валерия
  • Курс приватный танец "Контакт с мужчиной в танце" от Риты Майской
  • Курс "Гибкое Тело" по растяжке от Аиды
В курсе не медицинский массаж, который прорабатывает мышцы и суставы. Мы не хрустим суставами и шеей, не работаем с травмами и патологиями. В этом курсе мы учим расслаблять партнёра в домашних условиях.

Почему парам важно практиковать расслабляющий массаж друг для друга?

  1. Если ты чувствуешь, что в череде бытовых забот вы отдалились друг от друга и вам необходимо вернуть близость и глубину отношений, восстановить баланс энергий в паре.
  2. Если ты хочешь чтобы твой любимый человек испытал незабываемое удовольствие и почувствовал его буквально каждой клеткой своего тела, т.к. действие расслабляющего массажа направлено одновременно на «три кита» организма – головной мозг, мышцы и нервную систему
  3. Если ты хочешь погрузить любимого человека еще минуту назад находившегося «на взводе» в состояние, близкое к нирване. Все что тебе нужно в дополнение: комфортная обстановка и любимая расслабляющая музыка.
  4. Если ты чувствуешь охлаждение в паре или находясь на первоначальном этапе отношений хочешь вывести вашу близость на новый уровень, то чувственный и расслабляющий массаж, однозначно, поможет лучше узнать тела друг друга и улучшит вашу сексуальную жизнь, научит медленному наслаждению
  5. Массаж для партнёра - это возможность отключиться от быта, от телефона и телевизора, от кружения тревожных мыслей в голове. Это ритуал, чтобы вспомнить, что вы пара, о своей чувственности.
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Авакум
Путник
А
Авакум
Путник
Status
Online
Регистрация
14.05.23
Сообщения
4
Реакции
1
    Оценка курса:
  • #2
Отличный курс
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу