Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Психология [Прямая речь] Екатерина Винник - Нейровселенная: мозг как система. Онлайн-интенсив о связи нейронов

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[Прямая речь] Екатерина Винник - Нейровселенная: мозг как система. Онлайн-интенсив о связи нейронов и переживаний (2023)
Изображение [Прямая речь] Екатерина Винник - Нейровселенная: мозг как система. Онлайн-интенсив о связи нейронов в посте 357256

Приглашаем вас в путешествие, в котором вы получите системное представление о том, как на самом деле работает мозг человека.

Как 86 миллиардов нервных клеток мозга определяют наши эмоции? Нейробиолог Екатерина Винник проведет вас от уровня молекул до уровня глобальных нейронных сетей. Мозг предстанет как целостная система: станет понятно, где обрабатывается информация и как разные области связаны с тем, как мы себя чувствуем и ведем. И как в эту систему встроены нейроны и нейромедиаторы.

Узнаем:

— Как мозг может изменять сам себя?
— Как из молекул получаются нейроны, а из нейронов — нейронные сети?
— Что такое глобальные сети мозга и почему они важны?
— И самое главное: как все это связано с внутренними переживаниями и поведением человека?

К концу лекции у вас будет четкое понимание того, чем занята современная нейронаука и в каких источниках можно прояснить оставшиеся вопросы о природе человеческой психики и мозга.
«Разум неотделим от нашей физической оболочки и возможности разума ограничены. Однако хорошая новость заключается в том, что даже эта, казалось бы, обыденная часть нас устроена внутри безумно красиво. Как нейробиолог я понимаю, что скрывается за тревогой, депрессиями, травмами, привязанностью на биологическом уровне. Давайте вместе совершим путешествие по нейровселенной и посмотрим, как нейроны складываются в нейрональные сети и как это связано с нашими эмоциями и с нашим поведением. А ещё сыграем в игру: превратимся в разные отделы мозга и будем учиться слаженной работе», — говорит Екатерина Винник.

Екатерина Винник — нейробиолог, PhD в области когнитивной нейронауки. Лектор международных конференций, участник европейских научных проектов. Автор статей о нейробиологии памяти и сенсорного восприятия. Описала новую слуховую иллюзию
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу