Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Психология [Практика ГНМ] Германская Новая Медицина: Констелляции и Очаги Хамера (2019)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор: Практика ГНМ
Название: Германская Новая Медицина: Констелляции и Очаги Хамера (2019)
Изображение [Практика ГНМ] Германская Новая Медицина: Констелляции и Очаги Хамера (2019) в посте 314417

Все медицинские теории, будь то традиционные или "альтернативные", прошлые или текущие, основаны на понятии о том, что болезни являются "неисправностями" организма.

Считается, что заболевания вызваны патогенными микробами, злокачественными раковыми клетками, дефектными мутациями генов, слабой иммунной системой, токсинами внешней среды, электромагнитными загрязнениями, радиацией, канцерогенами, курением, плохой диетой, ожирением, недостаточным питанием, несбалансированным уровнем pH, гормонами корневыми каналами, стрессом, негативными убеждениями и так далее, и так далее.

Новаторское открытие доктора Хамера заключается в том, что болезни - это не бессмысленные "расстройства", но в реальности, важные биологические процессы, которые скорее пытаются спасти организм, а не разрушить его.

Выводы Хамера в том, что болезни не являются "ошибками Природы", наоборот, - это Значимые Специальные Биологические Программы Природы (СПБ), созданные для поддержки индивида во время эмоционального кризиса.

Это открытие переворачивает медицину, которую мы знаем, полностью с ног на голову.
Германская Новая Медицина - это самый большой вызов медицинской науке и медицине в целом, с которым она когда-либо сталкивалась.

Онлайн-курс выпускается предположительно в декабре 2019 года
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Пароль
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
179
СливМен
СливМен
Сверху Снизу