Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Кулинария [Pracooking] [Пракукинг] Правильные семейные рецепты 1 (2022)

Автор: Pracooking [Пракукинг]
Название: Правильные семейные рецепты 1 (2022)

Изображение [Pracooking] [Пракукинг] Правильные семейные рецепты 1 (2022) в посте 263917

Описание:

Есть ли у нас жизнь с ограничениями пищевых продуктов? Вот этот вопрос я задал себе несколько месяц назад. Ковид не просто подсветил нашу проблему с здоровьем, а и подчеркнул ее многим. Я не ела ничего такого, как мука, сахар, как за последние 2 года, перемещаясь от локовода к лоководу. Как результат повышение инсулина и других показателей в анализах не очень хорошо. А еще старший сын был очень поправлён. Для меня это стало настоящим мотивом для того, чтобы что-то менять. Откажитесь от этой фразы "Я не могу отказаться от этой фразы, я не могу не есть."
А если попробовать просто? Ведь можно всегда вернуться к старому образу жизни.
И я пошла на войну. Ну хотя бы я так думала. Я вместо войны довольно быстро нашла путь, где я хорошо себя чувствую. Очень здорово. И знаю что еще лучше, ведь я выбрал путь небольших шагов, побед и еще есть куда пойти и куда пойти.

Даня скинул вес, но я хотела подарить детям здоровое здоровье, долгосрочную стратегию работы. Не работают запреты и силы воли, особенно для детей. А вот работают качественные замены. Кроме того, от вас пришли запросы по детским рецептам и полезным рецептам. Мы решили начинать с детского сада и составить список для того, чтобы начать. Отличный список! Я посмотрел на него, и сказал: а зачем только для детей? Я бы ела всё это сама. А как же нашим бездетным клиентам, которым тоже нужно правильно есть?

  • Бонусная теоретическая часть – О здоровом рационе ребенка от детского нутрициолога Елены Гордиенко автора проекта My Foodie.
  • Завтраки и выпечка
    • Овсяные панкейки с бананом и голубикой
    • Овощные оладьи батат, картошка, морковка
    • Стир фрай из коричневого риса (на завтрак)
    • Фриттата с картофельным “дном” и овощами
    • Пшенная каша с яблоками и изюмом
    • Овощные вафли
    • Печеночные вафли
    • Яблочно овсяные маффины
    • Тарт с овощами
  • Перекусы и еда с собой
    • Спрингроллы с авокадо, салатом и семгой/креветками/курицей
    • Чипсы из кейла или батата
    • Колеслоу c болгарским перцем с йогуртом
    • Пастрома из индейки или куриной грудки
  • Супы
    • Овощной суп с мясными тефтелями и коричневым рисом или киноа
    • Куриный суп с овощами и гречневой лапшой или рисом или киноа
    • Овощной суп в тайском стиле с кокосовым молоком
  • Горячие блюда из мяса и птицы
    • Карри из баранины с рисом из цветной капусты или коричневым рисом
    • Курица терияки (мед, соевый соус, яблочный уксус)
    • Запеченный цыпленок корнишон с картошкой и овощами
    • Тефтели в овощном соусе
    • Кролик в апельсиново-горчичном соусе
    • Кокосовая курица с ореховым соусом
    • Рваная говядина
  • Горячие блюда из рыбы
    • Рыбные тефтели
    • Рыбное филе в конвертиках с овощами
  • Овощные блюда
    • Крокеты с картошкой и брюссельской капустой или брокколи
    • Дал из чечевицы со шпинатом
    • Цветная капуста в панировке из кукурузной муки с соусом из тхины и острым соусом
  • Десерты
    • Чиа-пуддинг с манго
    • Кобблер с ягодами с овсяными хлопьями, орехами, чиа и семенами льна
    • Супер полезный фадж
    • Тягучие печенья с шоколадом
  • Хлеб
    • Зерновой хлеб

Купить:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
120
СливМен
СливМен
Сверху Снизу