Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Психология [Полина Тур] Логично и убедительно (2022)

Автор: Полина Тур
Название: Логично и убедительно (2022)

Изображение [Полина Тур] Логично и убедительно (2022) в посте 265013


Описание:

Концепция


Друзья, вы часто спрашиваете меня, как сделать свою речь красивой и структурированной. Ответом на этот вопрос является данный мастер-класс.

Он научит вас логично и убедительно выражать свои мысли, объяснит, как перестать "растекаться мыслью по древу" и аргументированно доносить свою позицию до собеседника, проявляя максимальное уважение к его границам.

Я уже много лет провожу данный тренинг для ведущих мировых Компаний и с большим удовольствием и успехом применяю все его принципы и инструменты в своей личной и профессиональной жизни!


Мы с вами

- Детально разберем модель эффективного убеждения
- Изучим все правила грамотной аргументации
- Прокачаем логику и навыки критического мышления
- Научимся четко и внятно презентовать свою точку зрения
- Узнаем, как реагировать на неудобные вопросы и возражения
- Поймем как не ввязываться в деструктивные споры
- Начнем «раскладывать всё по полочкам» в голове и на словах (знаю, что именно это умение вы особенно во мне цените

Купить:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
82
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
154
СливМен
СливМен
Сверху Снизу