Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Графика и Дизайн [Полина Ишханова] [13.school] Мой первый портрет. Короткий и интенсивный курс для начинающих (2023)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[Полина Ишханова] [13.school] Мой первый портрет. Короткий и интенсивный курс для начинающих (2023)
Изображение [Полина Ишханова] [13.school] Мой первый портрет. Короткий и интенсивный курс для начинающих (2023) в посте 353473

Мой первый портрет. Короткий и интенсивный курс для начинающих [13.school] [Полина Ишханова]

О КУРСЕ:
Все мои курсы по портрету емкие и масштабные. Но я знаю, что не у всех есть время и уверенность, чтобы начать учиться в полную силу.
Поэтому я создала этот лаконичный и концентрированный курс. В нем собраны основы, которые помогут разобраться, как нарисовать портрет.

Всего на этом курсе вы создадите три портрета.
Это будет настоящий интенсив и вызов! Мы вместе пройдем через все страхи и развеем их в процессе обучения.
Разбудим в вас уверенность и может быть, у вас случится абсолютная любовь с портретом.

Программа курса:
ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ БЛОК - материалы и техника
Полный обзор материалов.
Я помогу вам выбрать бумагу, карандаши, ластики и остальные инструменты для освоения графической техники
Впереди нас будет ждать много открытий!

ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ БЛОК - необходимая информация о рисовании портрета
Необходимая база:
пропорции головы,
анатомия головы,
передача объема
три кратких, но емких урока, которые закроют все вопросы о том, как правильно рисовать портрет

ПРАКТИЧЕСКИЙ УРОК - женский портрет в анфас
Рисуем портрет
В этом уроке мы вместе пройдем все этапы рисования портрета шаг за шагом: от линейного рисунка —до передачи натуралистичного объема

ПРАКТИЧЕСКИЙ УРОК - мужской портрет в профиль
Рисуем портрет
Закрепим полученные навыки
— нарисуем портрет в профиль с добавлением фона

БОНУСНЫЙ УРОК - портрет цветными карандашами
Рисуем портрет
Поэкспериментируем с карандашной техникой и поговорим о том, что такое дизайн работы
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу