Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Графика и Дизайн Подборка Курсов по Дизайну

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Изображение Подборка Курсов по Дизайну в посте 208058


В этом разделе сайта собраны самые лучшие и актуальные курсы, которые помогут вам освоить профессию мечты, понять основные принципы дизайна и разобраться во всех нюансах этой увлекательной профессии.
курсы ландшафтного дизайна, курсы дизайна интерьера, курсы графического дизайна, курсы веб дизайна, курсы дизайна

Дизайн

Хотите научиться создавать красочные приложения, стать гуру мобильных приложений и заработать славу крутого дизайнера? В этом разделе сайта собраны самые лучшие и актуальные курсы, которые помогут вам освоить профессию мечты, понять основные принципы дизайна и разобраться во всех нюансах этой увлекательной профессии.

Что мы предлагаем?

Благодаря курсам, размещенным в этом разделе сайта, вы узнаете много новой и невероятно полезной информации.
  • Научитесь создавать анимацию при помощи различных программ;
  • Изучите Photoshop, AdobeXd, Figma, Cinema 4D и Sketch;
  • Сможете создавать дизайн интерфейсов и одностраничных сайтов;
  • Освоите основы композиции и стиля;
  • Узнаете про альтернативные возможности моделирования 3d объектов;
  • Научитесь настраивать финальные проекты и создавать для них рекламные кампании;
  • Сможете развить в себе творческое мышление

Здесь вы найдете только самые лучшие курсы, полезные как для новичков, так и для профессионалов в мире дизайна. Над созданием курсов трудились лучшие авторы, которые в совершенстве владеют своей профессией. Благодаря изложенным ими технологиям, вы легко сможете вникнуть в специфику данного бизнеса, ведь материал изложен максимально просто и доступно даже для начинающих дизайнеров. Теория совмещается с практикой: вы сможете не просто освоить азы профессии, но и на собственном опыте разберетесь с тем, как произвести то или иное действие.

Сколько стоят курсы?

Стоимость курсов различна: она зависит от длительности обучения и сложности выбранной программы. Для участников с премиум – аккаунтом все курсы бесплатны: вам остается только выбрать один из них, и начать обучение.

Впрочем, даже если стоимость курсов кажется вам высокой, задумайтесь: уже через пару недель после их окончания вы сможете зарабатывать по 50 тысяч рублей ежемесячно. И это не предел: лучшие дизайнеры могут зарабатывать по 200, и даже 500 тысяч рублей в месяц! Это не фантастика, а вполне реальные цифры.

Вы сможете уйти на фриланс, и заниматься разработкой сайтов дома: это позволит вам грамотно распределять время между отдыхом и работой. Погрузитесь в мир безграничных возможностей, которые дают размещенные в этом разделе сайта курсы. Сделай шаг навстречу своей мечте о богатой жизни и возможности заниматься любимым делом прямо сейчас!

 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу