Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Программирование [pluralsight] Специализированные атаки: беспроводные сети Specialized Attacks: Wireless

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[pluralsight] Специализированные атаки: беспроводные сети Specialized Attacks: Wireless

Изображение [pluralsight] Специализированные атаки: беспроводные сети Specialized Attacks: Wireless в посте 293081

[pluralsight] Специализированные атаки: беспроводные сети Specialized Attacks: Wireless - Описание курса


Этот курс научит вас определять векторы и методы, используемые злоумышленниками для получения доступа к сетям и системам с помощью беспроводных технологий.

Беспроводные системы широко распространены в обществе, поэтому они являются главной целью для использования киберпреступниками и враждебными государствами. Злоумышленники нацелены на беспроводные сети, чтобы закрепиться в сети, украсть информацию или провести атаки программ-вымогателей. В этом курсе «Специализированные атаки: беспроводные сети» вы научитесь использовать уязвимости в беспроводных протоколах, инфраструктуре и клиентских устройствах, на которые нацелены реальные злоумышленники. Во-первых, вы рассмотрите различные протоколы радиосвязи, чтобы понять, какое место они занимают в зависимости скорости передачи данных от спектра дальности и как их реализация делает их уязвимыми для взлома. Далее вы рассмотрите конкретные методы воздействия на беспроводные протоколы, инфраструктуру и клиентские устройства для получения доступа к сетям и ресурсам, кражи информации и отказа в доступе к системам. Окончательно, вы объедините некоторые из этих методов для создания сложных атак, которые используются реальными злоумышленниками для получения доступа к системам и сетям. К концу этого курса вы сможете выявлять слабые места в беспроводных активах и системах и давать рекомендации по улучшению состояния безопасности инфраструктуры беспроводной сети организации.

Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать курс - [pluralsight] Специализированные атаки: беспроводные сети Specialized Attacks: Wireless


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
225
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
185
СливМен
СливМен
B
Ответы
0
Просмотры
419
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
465
Bad Boy
B
СливМен
Ответы
0
Просмотры
158
СливМен
СливМен
Сверху Снизу