Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Эзотерика [Перукуа] Как реализовать свою мечту (2022)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[Перукуа] Как реализовать свою мечту (2022)

[Перукуа] Как реализовать свою мечту (2022) - Описание курса


Как реализовать свою мечту.
Древние знания и новые подходы помогут тебе в том, чтобы жить жизнью мечты

Этот курс будет максимально эффективен при выполнении практик в период Зимнего Солнцестояния с 22 по 27 декабря.

Однако, подготовиться к самому мощному в энергетическом плане периоду лучше заранее. Поэтому лучше начать проходить курс прямо сейчас!

Этот курс — квинтэссенция моей жизни. В нем сплелись навыки, которые пробудились во мне очень давно и которые я оттачивала последние 30 лет.
Этот курс — место встречи 2-х важнейших пластов знания:
  1. Техники получения видения, то, что я называю «мечта вашей души»
  2. Активация «Поля Волшебства», в котором возможно все.
Вместе со мной в этом курсе вы тоже сможете прикоснуться к Полю Волшебства, к этому “квантовому” пространству, в котором возможно все. Пространству, о котором много пишут и говорят, но мало кто на самом деле знает, как туда попасть. Как войти в это состояние тотального соединения с собой, с миром бесконечных возможностей.

Вы также прикоснетесь к основной идее церемонии Получения Видения. В этом курсе, учитывая особенности онлайн передачи, это скорее мини-вариант такой церемонии. Я также учитывала и то, что поняла с годами — женщине этого чаще всего достаточно! Жесткость метода коренных индейцев, когда ученику надо оставаться в одиночестве на природе без еды и воды 4 дня и ночи, поддерживать костер и не иметь возможности выходить за черту круга диаметром 3 метра женщине ни к чему.

Вы получите:
  • Удобную облегченную адаптацию традиционной церемонии. Она хороша для общей подготовки к осознанию своей мечты.
  • Механизм, позволяющий отличить обычную “Хотелку” от настоящей мечты
  • Эффективную медитацию в теплых объятиях моего голоса, который приведет вас в Поле Волшебства – место и состояние в котором возможно все.
Не бойся мечтать: все настоящие мечты даются нам для того, чтобы мы могли их прожить.

План курса:
  1. Возможно все
    И есть путь, который ведет тебя к реализации мечты своей души
  2. Моя церемония получения видения
    Как древняя церемония коренных индейцев помогла мне увидеть мечту своей души, и почему женщине, такая церемония не обязательна
  3. Не всегда нужно мечтать о великом
    Польза мечты, которая имеет «маленькое» практичное значение
  4. Как не попасться на уловки и избежать самообмана
    Не все в мире мечты так мило и нарядно
  5. Как сделать время своим другом и помощником
    Циклическая природа времени
  6. Как подготовиться к процессу
    Важные шаги и полезные инструменты
  7. Как создать свое сакральное пространство
    Идеи и полезные советы
  8. Как работает эта техника
    Полезные советы, чтобы сделать процесс манифестирования эффективным
  9. Как сделать этот курс максимально полезным
    Как вы можете использовать материалы этого курса для реализации вашей мечты
  10. Практика раскрытия тела
    Практика, которая готовит нас к активации Поля Мечты
  11. Активируем поле волшебства, в котором реализуются все мечты
    Основная практика курса
Подробнее:

Скачать курс - [Перукуа] Как реализовать свою мечту (2022)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Последнее редактирование:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
240
СливМен
СливМен
Сверху Снизу