Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Копирайтинг [Павел Берестнев] Репликация контента без границ

Автор: Павел Берестнев
Название: Репликация контента без границ

Изображение [Павел Берестнев] Репликация контента без границ в посте 265026


Описание:

Репликация контента — это навык, позволяющий любую порцию контента, обладающую полезностью и ценностью, развернуть в мощную контент-систему, не имеющую ограничений своего потенциала.

Владея навыком репликации контента Вы сможете из любой своей статьи, письма рассылки, поста в соцсети, подкаста, видеоролика и пр. создать целую империю отличного контента, которая будет работать на Вас, на Ваш бизнес, Ваш бренд и Ваши продажи, не покладая рук

На данном мастер-классе я показал в режиме реального времени, как работает репликация контента.
Происходило это следующим образом:

  1. Участники мастер-класса выбрали заметку с моего блога, которую мы взяли за отправную точку. Кстати, это была вот эта публикация.
  2. На их глазах я развернул содержание данной публикации в план создания целой контент-империи.
  3. Этот план был оформлен в виде интеллект-карты (кстати, я ее выложил для скачивания вместе с материалами записи мастер-класса).
  4. По ходу я ответил на все вопросы, которые задавали участники мастер-класса.
  5. Все, кто был на мастер-классе отметили открывшийся фонтан отличных бизнес-идей по работе с контентом для развития их бизнесов, и большинство участников зафиксировали настоящий прорыв в своем бизнес-мышлении и подходе к контент-маркетингу!
Изучите запись данного мастер-класса, и Вы тоже испытаете самый настоящий прорыв в видении, планировании и создании неисчерпаемого полезного контента в Вашем бизнесе!

Купить:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
197
СливМен
СливМен
Сверху Снизу