Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Здоровье и красота [parodontoz.net] Пародонтоз исцеление. Средство лечение пародонтоза и пародонтита (2022)

[parodontoz.net] Пародонтоз исцеление. Средство лечение пародонтоза и пародонтита (2022)

[parodontoz.net] Пародонтоз исцеление. Средство лечение пародонтоза и пародонтита (2022)

Описание курса - [parodontoz.net] Пародонтоз исцеление. Средство лечение пародонтоза и пародонтита (2022)


Прорывной комплексный метод воздействия на больной пародонт. Является продолжением и составной частью методики Пародонтоз Исцеление, а так же самостоятельным комплексом процедур. Восстанавливающим костную ткань вокруг зубов, граничащих с прорехой в зубном ряду, заметно наращивает кость пародонта в беззубых промежутках. Актуален после перенесенного Коронавируса (COVID-19), когда возникает резкое обострение пародонтоза, убытие костной ткани и как следствие расшатывание и потеря части зубов.

Уникальное по своей простоте и доступности средство избавления от болезней пародонта - пародонтоза, пародонтита, кариеса. Быстро останавливается любой воспалительный процесс и запускает процесс регенерации костной ткани. Даже в самых запущенных случаях, когда зубы шатаются и выпадают, а большая часть костной ткани потеряна - отличный способ сохранить оставшиеся зубы и пользоваться ими полноценно. Избавление от болезней пародонта и восстановление костной ткани, удерживающей зуб, восстановление устойчивости зубов в кости.

Какого результата стоит ждать?

Чем раньше начато лечение, тем масштабнее восстановление.
Если процесс рассасывания костной ткани привел к некротическим изменениям, образованию глубоких десневых карманов, разрушению тела самих зубов, если есть пришеечные пломбы, то восстановление будет частичным.

В этом случае следует рассчитывать на остановку активного воспалительного процесса, остановку дальнейшего разрушительного процесса‚ сопровождающегося рассасыванием костной ткани и расшатыванием и выпадением зубов, а также частичного восстановлением костной ткани и укреплением зубов в кости.

Подробнее:


Скачать курс - [parodontoz.net] Пародонтоз исцеление. Средство лечение пародонтоза и пародонтита (2022)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу