Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Администрирование [oreilly] Защита конвейеров DevOps Securing Your DevOps Pipelines

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[oreilly] Защита конвейеров DevOps Securing Your DevOps Pipelines

Изображение [oreilly] Защита конвейеров DevOps Securing Your DevOps Pipelines в посте 294791

[oreilly] Защита конвейеров DevOps Securing Your DevOps Pipelines - Описание курса


Каждая организация со структурой DevOps должна стремиться к переходу к мышлению DevSecOps, что позволит людям с любыми способностями и во всех технологических дисциплинах достичь более высокого уровня профессионализма в области безопасности. Платформа DevSecOps, использующая инструменты DevSecOps, — от тестирования потенциальных уязвимостей системы безопасности до создания бизнес-сервисов безопасности — гарантирует, что безопасность встроена в приложения, а не последующая бессистемная установка.

Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать курс - [oreilly] Защита конвейеров DevOps Securing Your DevOps Pipelines


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Сверху Снизу