Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Администрирование [oreilly] Security Superstream: безопасность в облаке Security Superstream: Security in the Cloud

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[oreilly] Security Superstream: безопасность в облаке Security Superstream: Security in the Cloud

Изображение [oreilly] Security Superstream: безопасность в облаке Security Superstream: Security in the Cloud в посте 294790

[oreilly] Security Superstream: безопасность в облаке Security Superstream: Security in the Cloud - Описание курса


Сложные (и все более частые) угрозы безопасности. Сложные облачные экосистемы с несколькими точками входа. И нехватка талантов в области кибербезопасности. Бизнес-лидеры сталкиваются с критической потребностью, не имея средств для ее удовлетворения. Вот почему мы проводим это онлайн-мероприятие в прямом эфире, на котором собираются лидеры бизнеса и отраслевые эксперты, чтобы обсудить разработки, тенденции и инструменты, о которых вам необходимо знать для создания надежной стратегии безопасности.

Средняя стоимость нарушения кибербезопасности в США сегодня составляет 9,44 миллиона долларов, поэтому срочность реальна. Это отличная возможность получить инсайдерскую информацию о лучших способах защиты вашей организации.

О серии Security Superstream: эта серия мероприятий, состоящая из трех частей, будет охватывать некоторые из самых сложных тем, с которыми сталкиваются те, кто занимается безопасностью, — программы-вымогатели и нулевое доверие — с сессиями, которые помогут вам быстрее освоить ключевые методы и лучшие практики для предотвращение и устранение программ-вымогателей, защита периметра и многое другое. Что вы узнаете и как это можно применить
  • Уменьшите количество нарушений безопасности во время миграции в облако с помощью программы AppSec
  • Применяйте облачные принципы, чтобы помочь вашей организации перейти к модели нулевого доверия
  • Используйте стратегии смягчения последствий в облаке, чтобы избежать конкретных рисков, с которыми блокчейн и криптовалюты сталкиваются из-за крупномасштабных квантовых компьютеров.
  • Вы являетесь директором по информационной безопасности, техническим директором или членом высшего руководства.
  • Вы информируете руководителей предприятий и лидеров о последних событиях в области безопасности.
  • Вы хотите лучше понять, как защитить свои облачные возможности и обеспечить цифровую трансформацию.
Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать курс - [oreilly] Security Superstream: безопасность в облаке Security Superstream: Security in the Cloud


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
224
СливМен
СливМен
Сверху Снизу