Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Эзотерика [Ольга Веремеева]Использование накопленного опыта. Мудрость. Сила рода

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор:[Ольга Веремеева]
Название:Использование накопленного опыта. Мудрость. Сила рода
Изображение [Ольга Веремеева]Использование накопленного опыта. Мудрость. Сила рода в посте 196637


Углубленные практики.
Восстановление собственной целостности неизбежно пробуждает в нас память прошлых воплощений. Всё, что мы сейчас из себя представляем, является результатом всех прожитых жизней, и не только человеческих. Наш характер, темперамент, таланты, все это мы получили, проходя через всевозможные жизненные ситуации.
Понять себя лучше, понять свои сильные и слабые стороны, понять, как свои слабости превратить в силу, - все это и многое другое мы рассмотрим на дополнительном занятии.

Подробнее:
Скачать: [HIDESHOWTOGROUPS=5]
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию!
[/HIDESHOWTOGROUPS]
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу