Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Мода и стиль [Ольга Меньшикова] Ты-единственная и неповторимая

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор:[Ольга Меньшикова]
Название:Ты-единственная и неповторимая
Изображение [Ольга Меньшикова] Ты-единственная и неповторимая в посте 199161


Для каждой женщины важно быть уникальной!
Эта уникальность заложена в особенностях внешности, голосе, жестах, походке. Но в первую очередь мы замечаем то, как женщина одевается, какие аксессуары выбирает. Иначе говоря, самобытность женщины, прежде всего, раскрывается в ее особенном стиле. Это можно увидеть на примере легендарных женщин. Такие женщины-легенды как Коко Шанель, Марлен Дитрих, Мэрилин Монро, Кейт Бланшет, Анна Пьяджи создали свой стиль на продуманных деталях и целостном концепте. Мы рассмотрим на вебинаре, на чем строится их шарм во внешности и одежде.
Мы также рассмотрим внешность женщин простых и неизвестных и увидим, как можно из них создать выразительный образ, не уступающий звездам.
На вебинаре Вы услышите о том, как инструментом выразительности может стать линия кроя или деталь одежды, принт, фактура, украшения и аксессуары с особой символикой...

Не тратьте деньги на банальные среднестатистические покупки! Научитесь выбирать для себя знаковые вещи и раскройте свою уникальность и неповторимость!

Скачать: [HIDESHOWTOGROUPS=5]
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию!
[/HIDESHOWTOGROUPS]
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
155
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
319
СливМен
СливМен
Сверху Снизу