Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Эзотерика [Ольга Макарчук] Практика исполнения желаний (2024)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[Ольга Макарчук] Практика исполнения желаний (2024)
Изображение [Ольга Макарчук] Практика исполнения желаний (2024) в посте 363414

Практика исполнения желаний [Ольга Макарчук]
Хотите создать собственную карту желаний с помощью методики Ольги Макарчук?
Создать так, чтобы все желания /00% исполнились?
ОЛЬГА каждый год создает такую карту, но у нее есть особый ключик для материализации того, о чем мечтаю.
Заполняет свою карту особой энергией, как бы выстраиваю в пространстве все материальные объекты.

Так:
Она получила дом, машину и множество различных таких миль сердцу вещиц, от которых можно получить наслаждение только на этой прекрасной Земле.
Создайте свою карту желаний с моей помощью, я расскажу, как это сделать в видео "Практика исполнения желаний”

Вы будете притягивать в свою жизнь огромные суммы денег.
Получите долгожданную квартиру или машину в ближайшие месяцы:
Сами научитесь создавать лучшие варианты любых событий своей жизни.
Сможете изменять любые ситуации самым благоприятным для себя образом.
Это тайные знания, переданные мне Великим Учителем и я дарю их людям!
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
261
СливМен
СливМен
Сверху Снизу