Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Психология [Ольга Демчук] Выход из состояния жертвы (2022)

Автор: Ольга Демчук
Название: Выход из состояния жертвы (2022)

Изображение [Ольга Демчук] Выход из состояния жертвы (2022) в посте 265813


Описание:

После 24 февраля многие из нас попали в кокон страха: неопределённое будущее, утрата работы, дома и даже близких. Я наблюдала за своим меняющимся состоянием, наблюдала за тем, что происходит с людьми и поняла, что мы соскальзываем в состояние «жертвы».

«Жертве» страшно, даже когда непосредственной опасности уже нет.
«Жертва» озлоблена и аффективна. «Жертва» постоянно недовольна и поэтому несчастна.
«Жертва» претенциозна и несмотря на восприятие себя неполноценной, высокомерна.
И то, что я считаю самым важным, у «жертвы» заблокирована активность, она всё время ждёт.

Этот вебинар:

  • Для тех, кто ощущает, что попал в состояние «жертвы» и хочет выйти из него
  • Для тех, кому надоело «страдать», и уже хочется начать жить
  • Для тех, кто устал от резких смен настроения, то безысходности, то ярости
  • Для тех, кто понимает, что его жизненная энергия уходит на эмоционирование, а не на созидание

Подробнее:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Вложения
  • Снимок экрана 2022-06-04 в 17.29.41.png
    Снимок экрана 2022-06-04 в 17.29.41.png
    376.3 KB · Просмотры: 51
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
253
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
184
СливМен
СливМен
Сверху Снизу