Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Психология [Ольга Демчук] Тело. Контакт с пространством и временем

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
[Ольга Демчук] Тело. Контакт с пространством и временем

Изображение [Ольга Демчук] Тело. Контакт с пространством и временем в посте 247262

[Ольга Демчук] Тело. Контакт с пространством и временем - Описание курса


Тело - то с чего начинается контакт с реальностью, и если этот контакт обрывается, мы можем уйти в бесконечные коридоры своего сумрачного прошлого или идеалистического будущего, в сравнении с которым жизнь кажется пустой и бессмысленной. Когда мы соответствуем придуманному «правильному» образу, то в первую очередь атакуем тело и эмоции, которые мешают нам поверить в это. Мы можем бесконечно мучить себя навязчивыми мыслями, изматывая и опустошая себя, тело «кричит», но мы его не слышим. Без контакта с телом мы становимся ослеплённые и оглушённые, поэтому нам чаще всего страшно, как в общении с другими, так и наедине с собой .
Контакт с телом, это контакт с пространством и временем, как внешним, так и внутренним. Быть в здесь и сейчас, найти свой ритм и темп, получится, только слушая себя, а не игнорируя.

Что я могу на самом деле? Сколько времени мне для этого надо? В контакте ли я с собой, когда общаясь с другими? Когда заканчивается усилие и начинается насилие над собой?

Два самых главных вопроса, «Кто я?» и «Какой я?», остаются без ответа, если мы пытаемся казаться, а не быть. На этом вебинаре мы выберем тело, как точку, из которой начнём исследование себя, и в эту точку мы будем каждый раз возвращаться обратно.

Для кого вебинар
  • Для тех, кто хочет познать себя реального и понять когда и почему он вновь и вновь продолжает терять контакт с самим собой. Каковы основные телесные признаки утери этого контакта.
  • Для тех, кому трудно расставлять приоритеты и в целом узнавать свои потребности. Как научиться делать выбор и понимать, что именно ты хочешь в здесь и сейчас.
  • Для тех, кто склонен попадать в состояние «эмоционального шторма» и терять контакт как с внутренней, так и с внешней реальностью.
  • Для тех, кто хочет научиться отличать вымысел от правды, отделяя переживания из прошлого и иллюзии о будущем от настоящего.
На вебинаре мы исследуем

Внутреннее пространство
Что такое внутреннее пространство, как синхронизироваться с самим собой и с внешней реальностью. Ритм, темп, реальные возможности.

Время
Что такое время. Почему теряя связь со временем мы выпадаем из внутренней и внешней реальности. Прошлое, будущее и настоящее.

Я есть» и «меня нет»
«Я есть» и «меня нет». Что такое проявленная индивидуальность. Причины запрета на собственную жизнь отображающиеся в нашем теле.

Контакт с собой и другими
Как научится слышать и видеть внутреннее и внешнее без искажений. Тело, как отправная точка при поиске истины. Установление прямого контакта с собой и другими людьми.

Подробнее:

Скачать курс - [Ольга Демчук] Тело. Контакт с пространством и временем


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Последнее редактирование:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
408
Bad Boy
B
СливМен
Ответы
0
Просмотры
187
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
401
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
257
СливМен
СливМен
Сверху Снизу