Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

SMM [Оксана Токарева] Гайд «ТОКАРеальный опыт: как стать блогером с нуля» (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Оксана Токарева
Название: Гайд «ТОКАРеальный опыт: как стать блогером с нуля» (2021)

Изображение [Оксана Токарева] Гайд «ТОКАРеальный опыт: как стать блогером с нуля» (2021) в посте 250477


ЭТОТ ГАЙД ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ ВЫ:
Блогер-новичок
(хотите набрать первые 1-2 тысячи подписчиков без больших вложений)

Небольшой блогер
(хотите научиться монетизировать свой блог с небольшим количеством подписчиков, делать контент круче блогеров-милионников, собрать вокруг себя лояльную аудиторию)

Большой блогер
(понимаете, что этот гайд для новичков, но все равно хотите подсмотреть секреты ведения блога Оксаны Токаревой)

Блогер-эксперт
(хотите научиться вести блог интересно и вовлекающе, разбавлять свой контент «Эксперта Экспертовича»)

Мама в декрете, работник в найме, студент
(непубличный человек, который хочет узнать основы Инстаграм, освоить любую онлайн-профессию, чтобы работать с блогерами и экспертами за кадром)

«В своем гайде я собрала весь свой личный опыт ведения блога в Инстаграм для НАЧИНАЮЩИХ БЛОГЕРОВ. Я знаю, как тяжело бывает в начале пути. Поэтому хочу помочь вам пройти этот путь намного легче и быстрее»


ГАЙД, В КОТОРОМ СОБРАН ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ВЕДЕНИЯ БЛОГА И ЗАРАБОТКА НА НЕМ ОТ @ox_tokareva:
  • Больше 100 страниц личного опыта, собранного за два года успешного ведения блога в Инстаграм
  • 3 обучающих раздела, которые помогут вести блог, упаковать его, начать продвигать и зарабатывать на нем
  • 5 пошаговых инструкций по ведению блога с нуля
  • 10 уроков по креативному монтажу для сторис

Подробнее:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.

Скрытый текст для пользователей: Andrew
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
12K
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
2K
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
9K
Bad Boy
B
Сверху Снизу